Религия, вера
Коронавирус, это Божье наказание...?)
Сильные выживают. Вообще как будто нет его для меня)
Божья благодать.
Население земли надо сокращать. Два варианта или войны, или эпидемии. В войнах погибают в основном самые сильные особи. В эпидемии самые слабые.
Руслан Байдильдинов
назначение благодати совсем другое-укреплять во времена трудностей, гонений, испытаний и болезней. Потому ученики шли и провозглашали царство Божье во все временане юболлялись угрози смерти-в этом тайна СИЛЫ ДУХА, учения и прауктика Христа..
да Бог его знает
Дар Божий для глупцов...
Руслан Байдильдинов
ДАР БОГА-БЛАГОДАТЬ, назначение благодати совсем другое-укреплять во времена трудностей, гонений, испытаний и болезней. Потому ученики шли и провозглашали царство Божье во все временане юболлялись угрози смерти-в этом тайна СИЛЫ ДУХА, учения и прауктика Христа..
Нет это провиденье !
нет
Владимир Эртель
задумка людей
Нет, это китайцы неправильно приготовили еду. Пандемия началась из-за того, что люди поздно отправились на карантин, а некоторые и сейчас игнорируют простые правила гигиены.
Разработка ученых в Ухани, спонсируемая иезуитом Фелучи.
https://www.youtube.com/watch?v=hFCcYPnK8LM
Giorgi Mgeladze
Иезуит Фаучи, сорри описка.
Идет естественный отбор
Человек создал и создает условия для несчастий.
Нет.
"Столкнувшись с испытанием, пусть никто не говорит : Бог меня испытывает,
ведь как Бога невозможно испытать, так и он никого не испытывает злом."
(Иакова 1:13).
Альбина Юрлова
«Мы испытываем вас добром и злом для искушения, и к Нам вы будете возвращены» (Коран 21: 35)
Вообще-то, вся жизнь человека является испытанием. Богу ничего не мешало бы сразу создать нас всех в Раю и Аду, но тогда это было бы несправедливо, и поэтому существует земная жизнь, чтобы мы доказали своё право на место в Раю или в Аду.
Альбина Юрлова
Хотя сам Бог конечно не искушает людей. Это делают Сатана и нафс (животная сущность) человека.
а разве наступившая небесная тишина и наичистейший воздух не знак верным?
А за что нас наказывать? Если и плоть и наши мысли в его руках? Пробегая по истории назад, было уже такое и хуже, и многажды. Так что нам не ведомо, что на сей раз он придумал

Эпидемии были предсказаны .О них говорил Иисус в 24 главе Матфея. Бог никого не искушает злом. ( Иакова 1:13)
НАКАЗание-ИСПРАВление-ВЫПРЯМление.
и забыли утешение, которое предлагается вам, как сынам: сын мой! не пренебрегай наказания Господня, и не унывай, когда Он обличает тебя.
Евр: 12: 5-5
Коронавирус это - не Божье наказание, а человеческая безответственность, не уважение к жизни и т . п. К сожалению человечество в целом без руководства Бога встало на путь самоуничтожения и уничтожения нашей прекрасной планеты Земля и это видно как загрязняются моря, океаны, вырубаются леса, по вине человека исчезли с лица земли многие виды животного и растительного мира . По оценкам учёных наша земля долго не протянет и в конце концов она погибнет . К счастью Бог не позволит человеку уничтожить Его творение - Землю и вмешается в дела людей гораздо раньше, чем это могло бы произойти.
В Слове Бога - Библии, в Псалтирь 103 глава в 5 стихе говорится:" Ты поставил землю на твёрдых основах: не поколеблется она в о веки и веки.
"Любое бедствие постигает вас лишь за то, что приобрели ваши руки, и Он прощает вам многое." Коран 42:30
Нет. Умирают ведь и хорошие люди. А Бог- справедливый.
Это исполнение библейских пророчеств « Будут сильные землетрясения, и в разных местах — голод и эпидемии.» (Луки 22:11) Несмотря на все достижения медицины, в мире появляются новые заболевания и продолжают свирепствовать старые. Как говорится в одном отчете, за последние десятилетия 20 хорошо известных болезней, таких, как туберкулез, малярия и холера, сильно распространились и с некоторыми из них становится все труднее бороться лекарственными средствами. Появилось по меньшей мере 30 новых заболеваний. Многие из них неизлечимы и даже смертельны.
Многие люди думают, что раз Иегова (личное имя Бога) — Создатель и Всемогущий Бог, то он ответственен за все происходящее в мире, в том числе и за несчастья. Но давайте посмотрим, что говорится о Боге в Библии: книга Иакова 1:13 "Столкнувшись с испытанием, пусть никто не говорит: «Бог меня испытывает», ведь как Бога невозможно испытать злом, так и он никого не испытывает злом". Логично сделать вывод что Бог никого не искушает злом и не подталкивает к плохим поступкам.
https://youtu.be/j0KUPTya21s
Подробно объясняет за 7 мин, кст толковый канал
Это плановое сокращение численности пиплов, евреи геноцидят человечество прибивками.
Канат Токпаев
И себя тоже?