Религия, вера

Коронавирус - это божье наказание? -

В снг психология - не наука, а в белорусии еще и хиромантия - не пророчество?
Никита Мейдер
Корнавирус это просто вирус и никакого отношения к Богу не имеет.
Ляззат Аймкулова
Лучший ответ
Это биологическое оружие и скорее всего выведено в Китае.
Юлия Некрасова
Надежда Федяева Необходимое добавление: рептилоидами.
Вера Борисовна Ступак Как у оружия у него крайне низкая эффективность.
Обычный вирус гриппа едва ли не более смертоносен.
Бога нет. это кармическое наказание
Василий Гаража
Короновирус это дело рук человеческих.
От части можно сказать это Божье наказание.
Люди создали короновирус с целью сокращения населения, воплощение плана золотого миллиарда, Нового мирового порядка.
А Господь Бог направил это оружие против самих создателей.
Как пример Протоиерей Дмитрий Смирнов радовался Короновирусу и говорил что короновирус это Кара Господня за гомосексуализм.
А потом сам заболел Короновирусом и умер.
Как говориться в известной русской поговорке: Кто к Нам с короновирусом придёт, тот сам от короновируса и погибнет!
возбудитель болезни... не больше и не меньше... до божьего наказания ему далеко... до оружия-еще дальше...
Ольга Б.
Коронавирус не наказание, а уровень низкого Сознания.
проникновение в электронный мир породило пандемию.... *не суйте пальцы в розетку*
Для христиан - да.
Не самая страшная эпидемия, из сотен других, пережитых человечеством за всю его историю...
Это ваше счастье, теперь все кто бегал с мечом стали неважными в обществе, оказывается нужны медики, строители, водители автобусов, люди кто умеет работать, а не играть.
- А что нужно сделать, чтобы оно сбылось?
Нет красная вода это химическая инфекция в воде расползлась
Спид Центр
ВЫ СКАЗАЛИ - Коронавирус - это божье наказание?,,, -нет конечно!,, ваш вопрос в перефразе звучит так - атомная бомба это Божие наказание??,, нет, это дело рук человеческих,, на счёт короны всё также,, это дело рук человеческих,,

Жан .
Библия 2000 лет назад предсказала, что будут эпидемии и не только. Так же она утверждает, что""он (Бог) сам никого не испытывает злом"
Таня Снежкова
Коронавирус - это не Божье наказание, а последствия человеческой жизни независимо от Бога. Всё , что сегодня происходит в жизни людей - виноваты мы сами. Загрязняем окружающую среду производственными отходами, вырубаем леса, лезем в природу и т. д . То, к чему мы пришли ешё раз доказывает, что жизнь людей без руководства Создателя не принесёт нам счастья и удовлетворённости в жизни.
Как дети не могут жить без руководства своих родителей, так все мы не можем жить без руководства Создателя.
Хочу поделиться с Вами прекрасным обещанием из Слова Бога - Библии, где говорится, что настанет время, когда люди не будут больше болеть в Исаия 33 глава в 24 стихе :" И ни один из жителей не скажет: " я болен "; ..."
Zurab Nodia
это подарок на память от Адама и Евы