Религия, вера

Коронавирус - это божья кара? Если да, то за что?

Мы этого никогда не узнаем точно.
Татьяна Богачева
Лучший ответ
Лана Кудрявец А что узнаете вообще то, ничего поди?
За безбожие
Ни за что. Ты когда с дурью крушишь муравейник с муравьями, они тоже должны быть задаются подобными вопросами, типа за что, но ты то знаешь, ты просто так. Так и здесь, Бог или Темная Сила делает все то, как ей хочется, может и просто так. Мы не знаем.
За нежелание развиваться духовно. Кости снаружи, кости внутри- пир для вируса.
Иван Антонов
Нет. А на "нет" и ответа нет.
Сергей Зотов
Это не кара, а пинок человечества под зад, что бы начали хоть немного задумываться над тем, что творят.
Maksat Kurgunbaev
За халатность и беспечность.
Это последствия деятельности человека. Если хотите, то это кара за неуважение человека к природе.
Артем Мусаткин
за безотВЕДственность за свои мысли и поступки
Арстан Темиров
ПАНдемия наслана на нас Богом природы Паном за наше отношение к природе.
Повсеместный сатанизм. Вспомни Содом и Гоморру. Когда все уклонились, Бог послал своих ангелов не с увещеваниями.
Это эволюция над вами орёт по своему
Поверьте Бог не кашляет потому и заразить он нас не может. Да было предсказано в Библии что в последние дни будут войны, голод эпидемии.... Но предсказать - это не значит преднамеренно сделать ...Иисус это предсказал как признаки последних дней.... По этим признакам мы должны делать выводы и включать понимание где я, что делаю и куда иду ...
20)Патриарх сказал, что да, а такое обвинение надо доказать, что он сделать не смог, что стало лжесвидетельством с его стороны в отношении Бога, которое патриарх взял на себя.
Нет конечно. Уже по всем телевизорам сказали, что китайское изучение короновируса привело к заражению врача и от него уже пошла инфекция по всему миру.
Ильдус Азимов
Улмекен Сарсенбековна а вы всем телевизорам верите ?
Кара, но не Божья. За наше
безобразное отношение ко всему что нас окружает, и к собственной жизни тоже.
Нет. Это один из результатов Безбожной человеческой деятельности .
Это не бох твой сделал, это природа.
Хватит уже в сказки верить