Религия, вера
Бог совсем не виноват в том, шо рабы божьи божью милость за божью кару принимают! Или как? Или как обычно куда?
Благодарю тебя, Господи, за то, что у меня есть, трижды благодарю за то, чего у меня нет
Мы свободны и в своей свободе безумствуем. Поэтому стаем рабами привычек, страстей. Все в мире проходит пройдет и время безумств, что останется в нас, вот в чем вопрос.
"не суди, да не судим будешь"....
Он не виноват в том, что кое-кто под него косит )))))
Рабы божьи уже и сами не знают, где божья милость, а где божья кара... .
как бы ещё хуже не стало, но Бог то не виноват! Он ваще не в курсе)
Мариша Ах Мариша
Бог конечно не виноват! Виноваты те, кто не несет милость божью в слабые души!
миром и правит, рабская психология... верить в противоположное Истине..) добрый день!
Наталья Паршакова
День добрый)))
Татьяна Федоряк
"Что есть истина?" - (с)
Ах, это милость была.. . боюсь представить что тогда кара )
Арман Сийтенов
Гениально!
куда? в ящик с крестиком деньги кидай и ступай себе с миром ))))
Богъ не виноват, док..))) ,
што рабы БожЫи
принимают милость БожЫю за кару,
и не принимают..))))))))
што рабы БожЫи
принимают милость БожЫю за кару,
и не принимают..))))))))
Совсем не виноват. Виноваты родители раба Божьего, пороли мало.
Атеистам можно позавидовать, у них таких проблем нет))
Просто кто-то являясь божьей милостью " Императором всея окрестностей", для кого-то - божья кара.: -))
Кстати, Бог совсем не виноват в самом существовании рабов божьих)) ) Если свободному человеку вдруг захотелось быть рабом божьим и бог знает что принимать за Бога - при чем здесь Бог?))
Как не виноват..., а для чего тогда его вообще придумали.)))
Бог никого не наказывает Он всех любит так как все его дети!!! Наказывают люди себя сами по закону всемирного бумеранга-что сеешь то и пожинаешь.
И туда и сюда.
Мы не рабы, мы и в мышеловке сыр слопаем, а из пружинки выгнем слово ЕЩЁ! :Р
...
ИИСУС - ии сус, в переводе с современного гагаузского языка означает «отлично молчи» , или «молчание-золото» , или «мудрец» . Некоторые современные исследователи не отрицают и другое, что ИИСУС - это ИИСУЗ, то есть самый хороший из города Сузы» . Для нас такое объяснение не подходит.
МАРИЯ - мать Иисуса. На совр. гаг. языке обращение к любой девушке или женщине- «мари кыз» , (мари Лянка, мари Тудора, и т. д. )
Мари ия - в переводе с гаг. означ. «прекрасная дама из ребра» (ия - ребро) .
ЕВАНГЕЛИЯ - ев аи гел ия, в переводе с гаг. означ. «дом небесный» (верховный) приходи ребро» , или «идет благая весть домой» , или «благая весть» .
Назарет - назар ет, в переводе с гаг. означ. «сглаз тела» , или «тело портит» , «не доверяйся телу» .
ИОРДАН - и ор дан, означает «отлично там» , «очень хорошо на Востоке»
(дан - заря, восток) .
http://gaer.biz/kniga3.html
(дан - заря, восток) .
http://gaer.biz/kniga3.html