Религия, вера

Божья кара (вн)

Является к вам Бог и говорит:- Только попроси и покараю кого хочешь...На сколько должна быть сильна вина человека, чтобы для него попросить божью кару?
Не в нашей воле решать, кого карать. А может, в первую очередь себя?
Андрей
Лучший ответ
Бог никого не карает.... караем мы сами себя..
Женя Крупко
Маньяки, педофилы, извращенцы, убийцы детей - первая категория тех, кого Божья кара настигнет всегда!
Vaxob Madreymov
вопрос из области фантастики....
Гитлер.. по любому)))))) )
сам оцени насколько он плох!!!
Рик Астор
Катерина Баранец У Гитлера,как и у Сталина,Горбачёва,Путина итд,были свои долбоё...которые творили и творят всякую хрень.Крайний всегда лидер,который иногда и понятия не имеет что творят его подданные.
Татьяна Драницкая Ой, да ладно.. А Чингисхан, а Батый? А Берия, Сталин? Чикатила? Этот список бесконечен!!!!У нас не хватит мудрости оценить, кто заслуживает, а кто нет - Божью кару...
Приколол-Бог так не сделает
Бог так никогда не сделает! А вот иные силы.. . И я просила у них "помощи", буквально за каждое сказанное против меня слово.
Максим Шилов
Достаточно одной обиды
Алсу Ямилова
Анастасия Бабурина страшно быть вашим знакомым...
Насколько Бог любит и испытывает того человека, которому предлагается такое искушение. Практически, как принести в жертву первенца.
надо наоборот просить им прощения и вразумления, да и такой ситуации в принципе быть не может. Сам Иисус на кресте просил :Отче, прости им, ибо не ведают, что творят..
Roma R
К хорошему надо стремиться и думать. Плохого и так хватает.
* не один волос не упадёт с головы человека, без воли Божьей*!!! так что тут и просить то нельзя (даже тем же маньякам....)., т. к. это зло! Господь сам всё решит!!!
Вова Соловьёв
Не может Бог такого говорить... .
Арина Арина
Колдуны -противники Бога, Они на службе у демонов, а демоны у них. Бог в Благой Вести обещал всех колдунов, волшебников, ворожей, обаятелей бросить живьём в серное озеро. Я прошу каждый день у Бога кары для колдуньи сестры, такой, как написано в Благой Вести.
М*
Мадина ***
подобную просьбу на небесах невыполнят, будь вы хоть супер праведником, а человек супер злодеем. разве что себе навредите.

На небе без вас решат, кого карать, а кого не карать