Религия, вера
Обычный вопрос: Куда будем прятаться от божьей кары?
Все бомбоубежища заняты под контрабандные бандитские склады ,Медведев как правильный пацан дал фас построить ещё 500 убежишь по Москве под склады бандитские ,а прятаться то куда будем от божьей кары??? Вы знаете в какое убежище Вам бежать если случится божий гнев или война какая?
Кто то на стакан.. кто то в дурку... кто то в петлю.... а я ересью атеистической защищатся буду))) я не верил в него а значит я его и не хулил.... а он посмотрит на помыслы мои и от пустить с богом и миром))))))
От себя не убежишь.
Я лично никуда не буду прятаться, а вы - куда хотите.
Так раз же от нее спрячешься??.. Бестолку бомбоубежища и пещеры....
У Вас есть обычные места для таких дел? Так буднично, обычненько спращиваете
Случись что - уходить некуда...
Господь Иисус Христос единственное убежище на данный момент, пока ещё для безбожника, пока ещё не поздно !
Не наводи панику.
Софония 1:14—18: ...Великий день Иеговы близок. Он близок и очень спешит. Горестны звуки дня Иеговы. Тогда будет рыдать и самый сильный. 15 Этот день — день ярости, день бедствия и мучений, день бури и опустошения, день тьмы и мрака, день облаков и густого мрака, 16 день рога и боевой тревоги против укреплённых городов и против высоких угловых башен. 17 Я наведу на людей беду, и они будут ходить как слепые, потому что согрешили против Иеговы. Их кровь будет размётана, как земная пыль, и внутренности — как помёт. 18 Ни серебро, ни золото не сможет спасти их в день ярости Иеговы. Огнём его рвения будет пожрана вся земля, потому что он совершит истребление, и притом ужасное, — истребит всех жителей земли».. .
Катя Ключагина
Блин да сколько можно народ пугать мучениями..не ужели хорошего ничего нет в боге...куда не глянь везде муки нах!!!Человечество не прырывно испытывает этот день гнева....чушь какая то!!!
"не убежит у них никто бегущий и не спасется из них никто, желающий спастись. Хотя бы они зарылись в преисподнюю, и оттуда рука Моя возьмет их; хотя бы взошли на небо, и оттуда свергну их.
И хотя бы они скрылись на вершине Кармила, и там отыщу и возьму их; хотя бы сокрылись от очей Моих на дне моря, и там повелю морскому змею уязвить их"( Амос 9:1-3). От Бога не скроетесь.
не в обиду, реально бред какой то)))
Наталья Манжулова
да в натуре
от себя не убегай - никуда не денешься. .
что же ты, моя печаль, пополам не делишься ?
Катя Ключагина
хорошо сказал)))типа карма ебёт не зависимо от вероисповедания))))
Бога нет. А если война то лучше не в убежище а подальше от стратегических целей сваливать. А если неуспеешь то чего вам то верунам боятся ))))
Чоб не начался "Гнев", конечно, надо отказаться от оружия.