Религия, вера
Коронавирус это божья кара
Вы конечно не поверите, но это действительно так. Сходите в церковь и покайтесь, пока не стало поздно. А еще лучше перестаньте быть сволочиной и сделайте доброе дело.
Нет. Жизнь на земле это Божья кара.
Irma Argvliani
Жизнь на земле - это дар Бога. А как мы живём зависит от нас.
Irma Argvliani
Это я и делаю.
Короновирус это политика.
Это скорее людская глупость.
не раскаются ...
Счастливый..
Конечно не раскаются, в церкви-то ковид тоже хозяйничает как хочет)
Это не божья кара, это дела дьявола.
Пусть все верующие излечатся. Ну т. е. покаются и перестанут быть сволочами, сделают по доброму делу. Если излечатся, а тогда и поглядим.
- какое дело вы считаете добрым?
Нет. Всего лишь следствие того, что число хомо сапиенс приближается к 8 млрд..
Бог не карает, это Природа.
Согласно библейскому повествованию о Потопе во дни Ноя Бог наказал только злых людей. Апостол Петр об этом так написал: "Он не пощадил древний мир, но сохранил жизнь Ною, проповеднику праведности и с ним ещё семерым, когда навёл потоп на мир неправедных людей". Но вначале Бог предупреждал их через Ноя, чтобы они могли спастись. Пандемия же забирает как плохих людей, так и хороших и пришла внезапно, без предупреждений.
Это одно из пророчеств о последних днях этой злой, сатанинской системы. (Луки 21:11).
Нет.
Пророчествуя о «завершении системы вещей», Иисус показал, что одним из ярких признаков времени, предшествующего «великому бедствию», станут эпидемии .
(Матфея 24:3, 21; Луки 21:10, 11).
Антон Ефимов
да и потом сказать так будет можно... ничего в этом нового
Бог сегодня не насылает на людей никакую кару, то, что сегодня люди заболевают различными заболеваниями, в этом виноваты сами люди, откуда он взялся этот коронавирус? То, что мы сегодня так живём ещё раз доказывает, что без Бога мы никогда ни в чём не добьёмся успеха.
Это издержки технологий
Ты веришь в несуществующие болезни?
Антон Ефимов
я купорос кушал дедушке на зло)