Религия, вера
Знаете клип Алсу Весна? В монастыре. Она там монашка. Правильно там против церкви противопоставляется настоящая Любовь?
То есть церковь в угоду своим ценностям забирает у человека его свободу и счастье?
Кто там дурочке такой клип снял? Сама она к православию не имеет никакого отношения, так как татарка.
После конкурсного отжатия приза на конкурсе среди детей, она к роду людей не относится.
Михаил Осташевский
Посмотрите ее интервью Собчак. Она не покупала конкурс
Ваня, читай Мурзилку и не лезь в церковь
чушь нести изволите. В монастырь насильно никого не загоняют. Идут (добровольно) те, у кого призвание к монашеской жизни.
Только Православная Церковь и может дать человеку настоящую свободу и счастье . А что там выдумала Алсу не знаю . Дай ей Бог разума и счастья
Любовь человек может получить только от Бога, так как в себе не имеет ничего, полностью испорчен, монастыри этому подтверждение, почему там и плоды такие печальные... увы.
А чтобы Бог приложил к Церкви Своей нужна ВЕРА, покаяние и НОВАЯ жизнь духа, это тебе не монастыри, тут Христос Глава, Он руководит и распоряжается, ценность церкви Христовой - САМ Христос, Его любовь и обетования. Если бы Алсу узнала об этом, то разве пошла бы в монастырь? То то.
Поверит Богу, истине Его слова узнает и Алсу (Вася, Петя, Маша) что такое настоящая Любовь!
Михаил Осташевский
Короче Вы православный зомби... Ваши мозги промыты этой религией-идеологией. Опиум для народа РАБОТАЕТ.
Света Кузакова
Вот поэтому такие как вы и идут в монастыри... подобное притягивает подобное...
Церковь ни у кого ничего не забирает. Монашество это свободный выбор человека. Насильно никого нельзя сделать монахом. Поэтому клип Алсу тут не при чем. И влюбленность это еще не любовь, а по большей части игра гормонов.
Михаил Осташевский
А церковь против игры гормонов, против природы человека
за 30 сребренников алсу и душу свою продаст... что удивлятся?
Михаил Осташевский
Мне кажется церковь уже давно продала, превратившись в бизнес-структуру. Патриарх с резиденциями дачами яхтами и часами за миллион. Плюс попы устраивают оргии друг с другом, приезжают друг другу в гости а еще растлевают малолетних. То есть против природы Человека церковь. Плюс культ смерти.
Садыбек Усенов
Конечно певица Алсу будет монашка, есть же у неё кто-то из близких людей кто её раз в неделю будет навещать. Ну разбаловалась она деньгами и хорошей жизнью.
ну и что?
Михаил Осташевский
Вопрос читай до конца
Знаю такую певицу Алсу что дальше.
Михаил Осташевский
Вопрос прочитайте полностью