Религия, вера
Иисус спас всех бесплатно, сокрушив дьявола и врата ада, для чего попы выдумали нового дьявола и новый ад?
Https://ru.wikipedia.org/wiki/Сошествие_Христа_в_ад
Бесплатно без регистрации и смс
Попам нужен бизнес и доказательства того, что совершил Христос, но его они держат на гвоздях прибитым ко кресту, и освобождать никто не собирается, мертвый он им нужен сильнее, чем живой и воскресший.
Потому и был нищим. Открыв платную больницу, он конечно стал более привлекательным буржуином и почитаемым. Поставив на коммерческие рельсы свои дары.
Написано: «Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем.» (Эккл. 1,9) «И осквернилась земля, и Я воззрел на беззаконие ее, и свергнула с себя земля, живущих на ней.» [Лев. 18,25] Причина - беззаконие, которое творят люди.
Землетрясение и наводнение - от человека, а не от природы. Земля не трясется сама по себе. Это результат, полученной от людей, негативной энергии. Это бумеранг, человеческих дел. Много бедствий - значит много зла, проявленного людьми, друг к другу, к Земле и к Богу.
Иисус, следовавший своему пониманию Учения Разумной Гуманной Честности, объяснял, что ад лишен смысла и потому не реален. Но вдастьдержащие выгодно обманывать, придумывая за Бога "пугалку" вечными муками.
Источник Учение Разумной Гуманной Честности
Нераскаявшиеся Нарушители Заповедей, Легкоуправляемые Мясные Куклы, Живые Игрушки, Рабы Своих Страстей, ОЗВЕРЕВШИЕ ОТ ПСИТЕРРОРА, Насильники Беспредельщики рвутся к власти путем насилия и очень завидуют Попам, потому что Огромное Количество Людей с уважением и с Душевной любовью относятся к Попам, а при этом то Этих Насильников "Борцов для Одной Избранной части Людей и при этом ещё за беспредел для Другой Части Людей" = НЕ ЖЕЛАЮТ УВАЖАТЬ, НЕ ЖЕЛАЮТ ДУШЕВНО ЛЮБИТЬ, А НАЗЫВАЮТ ЖАБАМИ!
Попы не навязывают насильно свою точку зрения.
Попы не оскорбляют Людей,
Попы с уважением и с Душевной любовью относятся к Людям.
Насильники, которые пинками под зад гонят Куда-то Людей, завидуют Попам и злятся на Попов.
Вместо того, чтобы взять пример с умного, вежливого и культурного поведения Людей, Эти ОЗВЕРЕВШИЕ от пситеррора Насильники изводятся от досады, злобы, ревности и ненависти по отношению к Попам и по отношению к Людям, которые с уважением и с Душевной любовью общаются с Попами.
Что? Жаба задушила?
Ага? ЖАБЕНКА ПОДДУШИВАЕТ?
А Разумные Люди, созданные по Образу и Подобию Бога, не понимают язык физического насилия, язык психического насилия, язык колдовского насилия, язык пситеррора, язык побоев, язык болезней, язык запугивания Адом, язык лишения свободы, язык убийств мясных тел Людей.
Даже если 2000 лет Души пробудут в Аду, то после того, как их выпустят оттуда, то они так и не поймут, а за что их отправляли в Ад, что надо было от них и что сейчас им надо делать, что полезного они сейчас могут создать? Кто им это скажет?
Попы не оскорбляют Людей,
Что? Жаба задушила?
Ага? ЖАБЕНКА ПОДДУШИВАЕТ?
Любовь Грачева
Смирнов, Гунляев, Чаплин, Сысоев и прочая мразота не попы?
"...и вывел из ада всех ветхозаветных праведников, а также Адама и Еву..." - да же в приведённой тобой статье, не написано что "Иисус спас всех". Зачем врёшь?! Это во первых.
"8 И я взглянул, и вот, конь бледный, и на нем всадник, которому имя "смерть"; и АД следовал за ним; и дана ему власть над четвертою частью земли - умерщвлять мечом и голодом, и мором и зверями земными." (Откр. 6:8)
Из этого следует вывод, что "врата ада" - не есть сам ад, а лишь вход в него. По сути Иисус, сокрушил (сломил) входные ворота в ад, пробрался внутрь и вывел от туда всех праведников, оставив грешников. Т. е. ад есть, но спасать Богу там уже некого. Праведники, каторые находились там до Иисуса - были выведены Иисусом. Те же, кто умирает сейчас будучи верными Бугу - в ад не попадают. Сегодня в ад сходят лишь грешники достойные смерти и "гиены огненной" - во что превратится ад, после последней битвы сатаны с Богом.
Любовь Грачева
он спас всех от ада, сокрушив его, ты клевещешь на меня что я лгу, ты сатанист?
психологи больше не нужны, ведь они способны вылечить только слабоумных....
Бесплатный сыр только в мышеловке