Религия, вера
Для чего любящий людей Бог для своих детей создал этот жестокий мир?
Я думаю.... что даже если бог существуют... он вовсе и не принимает такого деятельного участия в жизни людей, как думают люди.... Скорее всего, бог - это нечто вроде энергии, или свода законов, созданных определённо разумно... возможно сами себя корректирующие... Например закон причины и следствия. Что посеешь то пожнёшь. Поэтому он быть ответственен никак не может.
Жестокие люди по своему выбору, Бог им советует оставить глупости, жестокость, но не запрещает им творить зло, дабы сами "насытились" от своих злых дел и получили отвращение от зла, убедились в мерзости зла изнутри.
Он лишь исполнил твой глупый выбор и теперь вы, негодяй обвиняете Батю в своём невежестве . Изучайте книги Св Писаний, не будьте животным.
Хех, но ведь эти же дети и построили этот мир)
дети слушаются отца, и для них жизнь прекрасна.
и даже те кто не слушаются иногда процветают.
заповеди соблюдайте, и будет вам счатье
и даже те кто не слушаются иногда процветают.
заповеди соблюдайте, и будет вам счатье
Правильная мысль. Одна поправочка: сначала нужно было детей получше создать, а также все пути и способы реализации их свободы.
любящий? Прикалываешься?
любящий такого бардака не допустил бы никогда
любящий такого бардака не допустил бы никогда
Люди сами его таким сделали.
Что бы не путались под ногами и не мешали творить . : )))
чтоб мы знали, что это за такая птица жестокость, чтоб по достоинству могли бы оценить милости Бога в Раю
Для ублажения своей садистской любви.
Человек выпустил сюда дьявола. А теперь от этого другана получает.
Да выпил лишнего - вот и создал. С кем не бывает!
А на следующее утро проспался - не уничтожеть же!
Бог - Летающий Макаронный Монстр добрый.
А на следующее утро проспался - не уничтожеть же!
Бог - Летающий Макаронный Монстр добрый.
Бог создал рай на земле, но люди не послушались Его и выбрали свой путь... безбожия.
Покайтесь, примите Иисуса Христа своим Господом и Спасителем, вы обретёте возможность возвратиться в созданный изначально Рай.
Покайтесь, примите Иисуса Христа своим Господом и Спасителем, вы обретёте возможность возвратиться в созданный изначально Рай.
Бог в этом не виноват. Он дал человечеству совершенное начало, однако люди пренебрегли требованиями Бога и захотели сами решать, что добро, а что зло. Это привело к тому, что они попали под влияние злых сверхчеловеческих сил (Эф. 6:11, 12).
Бог не создовал жестокий мир. Он населил людей в Эдомском саду, что означает наслаждение. Люди выбрали свой путь сами. А мы уноследовали грех своего про родителя Адама. Бог есть любовь. И он обязательно устранить все зло "Отрёт Бог всякую слезу с очей их и смерти уже не будет ни скорби ни вопля уже не будет
возможно его попросту нет
Похожие вопросы
- Почему милосердный Бог создал такой жестокий мир где в природе сильный пожирает слабого?!
- Почему Бог создал такой жестокий мир?
- Почему бог создал такой жестокий мир?
- Мир жесток, Бог милосерден, и почему Милосердный Бог создал этот жестоки Мир...
- КАК так получилось у бога, что он СОЗДАЛ такой жестокий МИР? У бога много КОСЯКОВ!
- Зачем Бог создал такой жестокий мир ? И Дьявола ? Неужели Он хотел, чтобы мы страдали ?
- Правда ли, что в христианстве есть следующие догмы: Бог любит людей как люди своих детей и что Он всемогущ? Если так то
- А для чего Бог создал такой жестокий мир взаимопожирания одних другими?
- Зачем бог создал этот жестокий мир?
- Почему Бог создал такой жестокий мир, где сильные поедает слабого, болезни и т . д.? если он любовь
(эту притчу придумал только что)
Суп - мир.
Повар - Бог.
Друг - человек, заботящийся о земле.
Холодильник - место, охраняемое Богом от зла.
Микробы - дьявол и его свита....
А дьявола создал дьявол. По причине свободы воли, данной Люциферу.