1 Провозглашение мира и безопасности.
Ибо, когда будут говорить: «мир и безопасность», тогда внезапно постигнет их пагуба, подобно как мука родами постигает имеющую во чреве, и не избегнут.
1-е послание Фессалоникийцам 5 глава – Библия: https://bible.by/syn/59/5/
2.Падение фальшивой религии.
После сего я увидел иного Ангела, сходящего с неба и имеющего власть великую; земля осветилась от славы его.
2 И воскликнул он сильно, громким голосом говоря: пал, пал Вавилон, великая блудница, сделался жилищем бесов и пристанищем всякому нечистому духу, пристанищем всякой нечистой и отвратительной птице; ибо яростным вином блудодеяния своего она напоила все народы,
3 и цари земные любодействовали с нею, и купцы земные разбогатели от великой роскоши её.
Откровение Иоанна 18 глава – Библия: https://bible.by/syn/66/18/
3.Уничтожение системы Сатаны.
4.Рай на земле для праведных людей.
ибо делающие зло истребятся, уповающие же на Господа наследуют землю.
10 Ещё немного, и не станет нечестивого; посмотришь на его место, и нет его.
11 А кроткие наследуют землю и насладятся множеством мира.
36 псалом – Псалтирь – Библия: https://bible.by/syn/19/36/
Религия, вера
Что ожидает человечество после завершения пандемии? Можно узнать из достоверного источника?
Человечество ожидают природные катаклизмы, голод, другие болезни, коронавирус -это только начало хаоса и развала нашего мира
Экономический кризис, который спишут на вирус, будет трудно.)))
Сергей Данилов
Это легко прогнозируется.
Достоверный источник - это Создатель. Творец вселенной.
Как Вы собрались узнавать у Него данную информацию ?)
Сергей Данилов
Пророчества на будущее
Армагеддон - Библия .
Сергей Данилов
А перед этим нет никаких пророчеств?
конец света может прийдет?
Сергей Данилов
Какой конец света? Написано ведь:
" праведники наследуют землю и будут жить на ней вовек..."
Всё продолжится.
Сергей Данилов
Что " все"?
Библия подробно раскрывает, что и как будет происходить .
Сергей Данилов
Можете поделиться в строке ответов?
Алёнка ***
Одной строкой не получится .Уже более 20 лет изучаю Священное Писание .Пророчества, исполняются в мельчайших подробностях .Советую обратить на это внимание .Могу поделиться местами из Библии, где конкретно описывает сегодняшнюю ситуацию. Только вам придется открыть в вашей Библии и сверить .
глобализация сродни Вавилону
*****
врачевали мы Вавилон, но не исцелился.., -Иеремия
*****
Никто тебе не скажет
Сергей Данилов
Скажут. РВ - это самая умная категория))