Религия, вера
Неужели Земля и вправду сгорит ??(((
Это и будет конец света ...((,и никого не останется ??(((может будет другая планета -Земля 2??и там зародится Новая жизнь и новые Адам и Ева?? и все будет заново, с чистого листа ???так будет ??Господь хочет обновить Землю и людей, а эту убить ??(((уничтожить и заново создать и построить все ??
Все события, которые происходят на земле-плохая экология, уничтожение флоры и фауны, войны, приведут человечество к уничтожению. Но хорошие люди останутся и для них Бог очистит землю и сделает так, что они не будут болеть, стареть и умирать.
Так обещает Библия.
.
Так обещает Библия.
.
Не сгорит. Пока нас обогревает Солнце. Астрпономы считают, что 5,5 миллиардов лет впереди у нас есть. Дальше будет видно. Но не нам, уже совсем другим людям.
2 Петра. 3:7"А нынешние небеса и земля, содержимые тем же Словом, сберегаются огню на день суда и погибели нечестивых человеков"
2 Петра. 3:10"Придет же день Господень, как тать ночью, и тогда небеса с шумом прейдут, стихии же, разгоревшись, разрушатся, земля и все дела на ней сгорят."
=========================
13 Впрочем мы, по обетованию Его, ожидаем нового неба и новой земли, на которых обитает правда.
(2Пет. 3:13)
Откровение 21: 1 И увидел я новое небо и новую землю, ибо прежнее небо и прежняя земля миновали, и моря уже нет.
Исаии 65: 17 Ибо вот, Я творю новое небо и новую землю, и прежние уже не будут воспоминаемы и не придут на сердце.
=========================
(2Пет. 3:13)
делать нечего твоему господу богу))) Он новые миры создает, на старые ему плевать.
Бог никогда не делает зла. Не умеет просто
Сутки Брахмы 8,6 трл лет, а вы все о секундах.
Конечно погибнет, это же видно, посмотрите что творится вокруг...
Бог творит все НОВОЕ!
Об этом и Евангелие.
Бог творит все НОВОЕ!
Об этом и Евангелие.
наконец-то
все укроются в небесном Иерусалиме снисходящим с неба
В Библии, например, в одном месте написано, что "Земля и все дела на ней сгорят", а в другом, что "Земля пребывает вовеки". Но это КОНЕЧНО ЖЕ не противоречие! :)
Конечно сгорит, но будет это не скоро, человечество к этому времени либо погибнет, либо изменится до неузнаваемости. Точнее изменится оно в любом случае.
Vasile Solotchi
А как изменится ??
Иисус Христос восстановит Царство Божие на земле. «Итак, возлюбленные, ожидая сего, потщитесь явиться пред Ним, неоскверненными и непорочными в мире.» (2Петр. 3,14)
Грех, будет искоренён навсегда.
«Придет же день Господень, как тать ночью, и тогда, небеса с ШУМОМ прейдут, стихии же, разгоревшись, разрушатся, земля и все дела на ней сгорят.» (2Петр. 3,9-11)
Сгорят земные дела, нечестивых людей.
Грех, будет искоренён навсегда.
Сгорят земные дела, нечестивых людей.
Не только Земля, у пророка Исаии написано о звезде Сириус например.
Да. Люди привели её в такое состояние, что только огонь может очистить от этого.
Когда-то она точно или сгорит, или замёрзнет. Всё от Солнца зависит. Но мы этого точно не увидим.
Да, будет другая планета, Новая Земля. Только никаких новых Адама и Евы не будет, на этой новой планете, очищенной от греха и его последствий (страданий и смерти), будут вечно жить воскрешенные Богом праведники, спасенные через Христа. У тебя тоже есь шанс оказаться среди этих воскресших праведников. Воспользуешься?
Да, так сказал сам Господь.
Сгорит примерно через 1 млрд лет, после взрыва Солнца.
Это научный факт.
Как же вы живете в этом вечном страхе? Бедненькие...
У Бога есть прекрасный замысел в отношении земли и человечества. Он «не напрасно сотворил [землю]», он «образовал ее для жительства» (Исаия 45:18). Более того, Он «поставил землю на твердых основах: не поколеблется она во веки и веки» (Псалом 103:5).
Любимая (имени, к сожалению, не знаю). Держи, и не благодари:
Видение N
https://www.youtube.com/watch?v=Hd21tci6yV4
Тут ты всё-всё узнаешь. А если будут вопросы, спрашивай у меня в любое время дня и ночи.
Видение N
Земля не сгорит. Она начинает подниматься по Спирали Космической Эволюции и скоро станет ВОДОЙ (2-й ПОТОП в библии). Континенты начнут уходить под воду. Останется только территория России ( Ра -Се Я, то есть, БОГ ЭТО Я!!), а потом и она уйдёт под воду- но, на это понадобятся тысячелетия, пока все Расы человечества Земли не пройдут свои Этапы Космической Эволюции.
Нет. Ты не понял (а).
Vasile Solotchi
А как будет ??((
Бог не собирается уничтожать планету. После потопа Он сказал такие слова: "Больше никогда не буду проклинать землю из-за человека... и больше никогда не буду поражать все живущее, как я это сделал. Во все дни существования земли сев и жатва, холод и зной, лето и зима, день и ночь не прекратятся." (Бытие 8:21,22) Но все же в Библии говорится о конце этой человеческой системы вещей. В преддверии этого события исполняются пророчества, исполнение которых мы видим сейчас. Ученики Иисуса спросили, что будет признаком завершения системы вещей (Матфея 24:3) и Иисуса дал им ответ: " Народ поднимется против народа, и царство против царства, будут сильные землетрясения, и водном месте за другим будут эпидемии и голод." (Луки 21:10,11)
Ну и хорошо, будто в мире есть что-то ценное. Каждый озабочен богатством и удовольствиями, просмотртом порнушечкой...