Религия, вера

Неужели атеисты и вправду думают, что Бога нет и все это прекрасный мир создался сам по себе? Они меня пугают блин.

Вправду.
Ирина Абрамитова
Лучший ответ
люди часто думают одно а говорят - другое;
это не вы пугаетесь, это вселенский страх входит в вас, и суть слов порою не при чём
Маша Таманова
Не пиши об этих ущербных, они очень агрессивны. Помолись лучше за них.
&N
<<< Nursultan>>>
если бы бог был, такой фигни бы не творилось.
а раз творится его не может быть в том виде в котором его описывают (может конечно где то на просторах вселенной жить злобная тварь создавшая этот мир и бросившая его, и конечно же никакого загробного мира нет. а бога из сказок гарантирую что нет)
Любовь Тиунова
Не надо боятся атеистов и ...
"Не надо бояться густого тумана,
Не надо бояться пустого кармана.
Не надо бояться ни горных потоков,
ни топей болотных, ни грязных подонков!

Не надо бояться тяжёлой задачи,
а надо бояться дешёвой удачи.
Не надо бояться быть честным и битым,
а надо бояться быть лживым и сытым!

Умейте всем страхам в лицо рассмеяться, -
лишь собственной трусости надо бояться! "

а вот воинственные атеист - другое дело. Но, ключевое слово "воинствующий"
Ещё больше меня пугают верующие, которые в 21 веке утверждают что земля плоская.. и таких немало между прочим.
Егор Эзау
Они не только в Бога не верят. Утверждают что любви не существует.
Они не об этом думают. Им это не важно. Им важно остаться при том, что они считают своим и неотъемлемым. Но и того не хотят признать, что и того им не дано сохранить.
***адиль*** ...
А бога кто создал?
Динара Нурашева Никто. Он был всегда, вечен Он.
весь этот мир далеко не прекрасный а очень даже жестокий
Мир взаимопожирпния прекрасен
Они ослеплены князем мира сего, душа их мертва и не способна адекватно воспринимать действительность. Ничего удивительного. Только Бог способен оживить душу и открыть невеждам глаза.
Asema Zhekeeva
Книжки надо читать умные, научные. Тогда не так страшно будет.
Samat Bazilov
<<< Nursultan>>> А чем в ЭТИХ вопросах может помочь закон Ома или даже квантовая физика?)))
Не сам по себе а по законам природы. Не придумывай сказки про атеистов
разница между мудростью и знанием.
в атеизме не нужно думать-животные по Дарвину.
Началось....
Если боишься, не лезь.
Атеисты вообще не думают. Нечем.
Иса Орозбаев Зато оскорблять других людей - это так по-христиански )
Иисус ведь этому учил, да?
Думают да ещё как. Мне тоже страшно
Если вас пугают ответы, то не задавайте тогда таких вопросов
Вот поэтому нельзя с каждым "жмуриком" соглашаться. Ложные атеисты не опровергли Бога, они Его тролят и хамят верующим.
тем более среди атеистов очень много даже интеллигентных и грамотных людей. неужели они такие простые вещи не понимают?
Дмитрий Калачев Они занимаются наукой, некогда им. А что если в церковь не ходишь - атеист?