Религия, вера
Неужели атеисты и вправду думают, что Бога нет и все это прекрасный мир создался сам по себе? Они меня пугают блин.
Вправду.
люди часто думают одно а говорят - другое;
это не вы пугаетесь, это вселенский страх входит в вас, и суть слов порою не при чём
Не пиши об этих ущербных, они очень агрессивны. Помолись лучше за них.
если бы бог был, такой фигни бы не творилось.
а раз творится его не может быть в том виде в котором его описывают (может конечно где то на просторах вселенной жить злобная тварь создавшая этот мир и бросившая его, и конечно же никакого загробного мира нет. а бога из сказок гарантирую что нет)
Не надо боятся атеистов и ...
"Не надо бояться густого тумана,
Не надо бояться пустого кармана.
Не надо бояться ни горных потоков,
ни топей болотных, ни грязных подонков!
Не надо бояться тяжёлой задачи,
а надо бояться дешёвой удачи.
Не надо бояться быть честным и битым,
а надо бояться быть лживым и сытым!
Умейте всем страхам в лицо рассмеяться, -
лишь собственной трусости надо бояться! "
а вот воинственные атеист - другое дело. Но, ключевое слово "воинствующий"
"Не надо бояться густого тумана,
Не надо бояться пустого кармана.
Не надо бояться ни горных потоков,
ни топей болотных, ни грязных подонков!
Не надо бояться тяжёлой задачи,
а надо бояться дешёвой удачи.
Не надо бояться быть честным и битым,
а надо бояться быть лживым и сытым!
Ещё больше меня пугают верующие, которые в 21 веке утверждают что земля плоская.. и таких немало между прочим.
Они не только в Бога не верят. Утверждают что любви не существует.
Они не об этом думают. Им это не важно. Им важно остаться при том, что они считают своим и неотъемлемым. Но и того не хотят признать, что и того им не дано сохранить.
А бога кто создал?
Динара Нурашева
Никто. Он был всегда, вечен Он.
весь этот мир далеко не прекрасный а очень даже жестокий
Мир взаимопожирпния прекрасен
Они ослеплены князем мира сего, душа их мертва и не способна адекватно воспринимать действительность. Ничего удивительного. Только Бог способен оживить душу и открыть невеждам глаза.
Книжки надо читать умные, научные. Тогда не так страшно будет.
<<< Nursultan>>>
А чем в ЭТИХ вопросах может помочь закон Ома или даже квантовая физика?)))
Не сам по себе а по законам природы. Не придумывай сказки про атеистов
разница между мудростью и знанием.
в атеизме не нужно думать-животные по Дарвину.
Началось....
Если боишься, не лезь.
Атеисты вообще не думают. Нечем.
Иса Орозбаев
Зато оскорблять других людей - это так по-христиански )
Иисус ведь этому учил, да?
Думают да ещё как. Мне тоже страшно
Если вас пугают ответы, то не задавайте тогда таких вопросов
Вот поэтому нельзя с каждым "жмуриком" соглашаться. Ложные атеисты не опровергли Бога, они Его тролят и хамят верующим.
тем более среди атеистов очень много даже интеллигентных и грамотных людей. неужели они такие простые вещи не понимают?
Дмитрий Калачев
Они занимаются наукой, некогда им. А что если в церковь не ходишь - атеист?