Религия, вера

Атеистам и иноверцам. А вы что и вправду думаете, что христианин обязан терпеть ваши гадости? "Не мир я принёс, но меч"

Не заблуждайтесь. За христианами не заржавеет адекватно ответить. Потом не говорите, что вас не предупреждали.
Согласна!
Николай Шаров
Лучший ответ
Да? А еще бы хорошо самим христианам соображать, что значит МЕЧ*

Какой же адекватный ответ можете дать вы? Да никакой. . максимум цитату из Библии*

И ваше +1 еще раз подтверждает, что Вы сами то слабо соображаете =)

Вам тоже за вопрос +1.. =)
Атеисты считают, что христиане обязаны лебезить перед их хамством.
А когда им отвечают сообразно их вопроса, начинают поднимать истерику, как мол их обидели "злобные христиане".
Алекс Термитов
От вас гадостей не меньше=))
Gulfariza Nurgalieva
Ну приди в "Мир" какого-нибудь атеиста и насри в комментах.
Атеисты уже привыкли к тому, что всякое оголтелое дерьмо так делает...
Марина Бондаренкова Христане не срут в мирах. Они живут в мире Божиим. Срут атеисты и мусульмане.
Мало называться христианином, еще нужно пройти испытание и быть одобренными в глазах Бога, как это сделал Христос подав нам пример. Но для того, чтобы мы все перенесли дал Духа Своего.
Я верующая.... Если меня "доставать" я обращать внимания не буду, или же спокойно отвечу, чтобы отстали.... НО... если продолжают "доставать", хамить, гадости говорить.... то, я отвечу не только словами... потом обидчик очень сильно пожалеет что доставал меня... Потом впредь будет думать сто раз, прежде чем кого-то обидеть.... и на коленях приползет прощения просить... так как никто не поможет уже ему, в том положении, в котором он будет находиться...::))) )
Кто не карает зла, тот способствует его свершению.. .
Если раз "подставить вторую щеку", второй... то человек останется безнаказанным и сотворит еще большее зло, возможно убьет ребенка.... Так вот чтобы небыло большего зла, нужно предотвращать малое!!!!
Марина Шальнева Вы такая грозная- Вас любой атеист сразу испугается и плакать будет...
Марина Бондаренкова Бальзам на душу среди того дерьма, которое на меня тут только что вылили. Спасибо Вам ОГРОМНОЕ. ))))))))))))))
Ну послали вас, как овец среди волков, а вы из себя волклдавов строите.
Соснуть захотел? Не дождёшься! ))) Христиане часто кичатся тем, что бисер не мечут, врут однако...))))
Закончилось семейное торжество. Осталась много выпивки и закуски. Жена утром ушла на работу. Приходит вечером. Ничего нет. Только никакущий муж муж на диване.. .
- Где водка? Где салаты и все прочее?.. .
- А ты что думала, ты - ушла, и жизнь после этого остановилась?...
Марина Бондаренкова Мормонам привет и счастливой жизни на брегах Солт-Лейк-Сити.
и этот удалят.. . тоже не очень жаль.. . каким мерилом мерили таким и вам отмерят.. . если вашего божка распяли с позором, так неужели на других дерева не хватит )))
Aleks Panafidin
Марина Бондаренкова А вот насчёт третьей мировой, ты прав, сто пудов.
Вот об этом и речь! Злые вы!
Марина Бондаренкова Мы очень добрые, но мы не любим, когда в нас плюют.
да, обязан.
христианин должен подставлять другую щеку.
если он так не делает-значит не христианин.
Пацан4Ик )))
Марина Бондаренкова Родноверам - ХРЕН а не щеку.
Есть правило в психологии и педагогике, если Вы воспитываете кого либо, то воспитываемому ну ни в коем случае не нужно говорить об этом. ) Это сводит ваши действия к нулю.)
Ирина Кузьминова Я не высвечиваюсь?
Так о том и речь, что не мир ты несёшь, но меч. Зомбирован и неадекватен, и вообще малоприятен. Ты отвечай умом, а у тебя вместо ума мечь и слюни злобные, потому что болен на голову.
Марина Бондаренкова Уж не ты ли, кулаком грозящий с монитора, умён, добр и миролюбив????
Ибо слово Божие живо и действенно и острее всякого меча обоюдоострого...
Вы сейчас кого "предупрежаете"? Вам известно, что те, что лают - не кусают?

Сообщаю, как устроен этот мир. Если кто-то может что-то сделать, он это делает. Остальные - "собираются с духом". Христиане не терпят гадости: они не могут сделать ничего другого. Большинство - отнють не потому, что силы нет, а потому, что им есть что терять. :)))

Ваш же предупреждеж, очевидно, из серии "отскребите меня от стенки, я ему еще раз вмажу! "
..
Марина Бондаренкова "Сообщаю, как устроен этот мир."
Спасибо за сообщение. Мне было интересно. ))))))))))))))))))))))
....от меча и погибнеш!
Ольга Плавских
Марина Бондаренкова Христос от меча не погибнет, как бы ты этого ни хотел.
Ну вот. Вчера только смотрел фильм "Агора", запомнился момент когда придурок с криком "Я ХРИСТИАНИН!! " кинулся дубасить своего старого хозяина по голове палкой, при чем тот даже не сопротивлялся. Вот и образ "Христианина" во все времена. Вот только объясните - ПОЧЕМУ вы себя христианами называете?. . Чем вы тогда лучше убийц?) )

И зачем ныть, что вас обижают?) ) Сами же нарываетесь, оскорбляете других, а когда пиндюлей получите, то шморгая разбитым носом говорите "Вот видите Иисус предупреждал, что нас гнать будут"..
Марина Бондаренкова "Пиндюлей" получать не приходилось, а вот раздавал не раз....(на раз)
а как же любите врагов ваших?
вот я думаю что-то Иисус сам себе противоречит. На шизофреника не прохож, значит додумали за него что-то за 2000 лет
Наталья Степанова Иисус себе не противоречит! Сколько сейчас христианских сект по миру? Десятки тысяч и у каждой своя библия! Да ещё и толкуют тексты так, что уши вянут =) Вот и прекрасный этому пример - вырезал от куда то три слова и смысл их как надо ему повернул!
Мммм... термальная стадия ПГМ.. . "в аду все сгаариитяя..!! 1111одинодинодин"....
Будь вы Модератором, от этой угрозы был бы толк, а так - очередное бессильное сотрясание оздуха в злобе.
У вас не осталось аргументов, вы злитесь, в этом причина. признайте это и сохраните себе нервы, а нам - легкие, нам еще над исламисатми поржать надо! :)
Марина Бондаренкова Храни свои лёгкие и свою простату. Да благословит из Господь.
вот так, прикрываясь красивыми лозунгами из своей книжонки, напичканой глупыми противоречиями, вы и залили кровью тех, кого объявляли своими врагами, почти всю Землю за 2000 лет...
Попросил бы не путать христиан с ...
Назвать себя можно как угодно, но только результат поведения является показателем.
А само место Писания говорит о том, что у того, кто уверовал, с этого момента начнётся духовный конфликт с неверующими родными и близкими ...но духовный, а не железякой черепа крушить или говорить кто они и куда им идти.
Павел пишет, что наша война не против людей, а против демонических духов, стоящих за ними.
Кто истинно верующий, тот будет мочить представителей духовного мира мечём духовным - а кто не верит, будет мочить самих людей.
Вот в этом и разница.
Ну а если и ответить - то по Писанию.
Лилия *****
А кто вас заставляет терпеть?! Задав такой вопрос, что вы надеетесь прочитать? И не позорьте христианство - отвечайте за себя, а не за христиан!
Венера Хан
Марина Бондаренкова За себя всю жизнь отвечаю. К другому не приучен.
В православии: дали по одной щеке, подставь другую, т. е. не ответь на зло злом, не приумножь зло. Думаю, что так.
Светлана Евлампиева Вопрос для Picus Divinus Во что веруете, если не секрет?
Был в одном монастыре такой случай:
Повадился туда ходить атеист.. . Подходил к братьям и бил их хуком слева; брат только поднимется ответить а тот ему, - "Ударят по правой, подставь левую" и приходилось братьям смиряться.. . Дошел этот атеист как-то до монастырской кузни, а там работал послушник зело непостного вида, здоровый такой.. . Атеист и ему раз с левой и тут же, - "Ударили по правой, подставь левую! " Кузнец его так: - "Ты это где вычитал? "
-в евангелии
-а-а-а.. . А я до него еще не дошел, пока только Ветхий Завет читаю, а там сказано, - "око за око""!
Ну и приложил его так с правой нежно.. . После этого атеист в монастырь больше не приходил...
Пацан4Ик ))) история вымышленная
Матф 5:25 Мирись с соперником твоим скорее, пока ты еще на пути с ним.
Матф6:14 Ибо если вы будете прощать людям согрешения их, то простит и вам Отец ваш Небесный,
15 а если не будете прощать людям согрешения их, то и Отец ваш не простит вам согрешений ваших.
еще не разу не видел, чтобы вы (христиане) адекватно отвечали! От вас только и видно цитатки из библюжки, да и бред ох.... ный несете!
Марина Бондаренкова Человеконенавистнику-Мизантропу - no comment.
Когда перестанешь людей ненавидеть, тогда поговорим.
Это одно из противоречий в христианстве. И если почитать и сравнить, то таких противоречий можно найти очень много. Также и в других религиях. Потому что писали разные люди и в разное время, а отредактировали плохо.