Религия, вера

Говорящие кусты змеи и ослицы, неужели вы и вправду во все это верите?))

Не думайте что я троллю или критикую, просто не понимаю как такое возможно, и почему если сейчас с человеком допустим будет разговаривать собака и кошка его посчитают неадекватным?
Ruslan Zharilkasymov
Не спрашивай, съедят тебя живьем люди с древним мышлением))
#о Л Е С Я
Лучший ответ
Девушку ищи. Хватит мастурбировать.
Это делалось для того, чтобы человек, читающий библию, запомнил такой факт и слова, которые произносят ослы, кусты и т. п. Змеи в древности были символом мудрости. Шипящая змея или огнедышащий дракон это символ творческой мысли!
Marina Ponomareva
Верю, Я видел как время шло в обратную сторону и люди шли спинами вперед.

Бог
Tvoy ))) Ad )))
Верю во все, что написано в Божьем слове. Иначе и не может быть.
Тимур Лян
Андрей Щапов И Бог этот у Вас - люди, написавшие сие творение?
Ruslan Zharilkasymov А почему не веришь что Мухамед летел на ковре и видел Бога?
Верующие думают, что они верят. Если они вообще способны думать.
Ксения Беличенко http://_creationwiki.org/ru/Известные_верующие_учёные (без пробела между http:// и ссылкой) - это только известные на весь мир.
Увидишь и поверишь сам....
В Судный день даже твои руки и ноги будут свидетельствовать против тебя!
Алла Alla
Ruslan Zharilkasymov В судный день каго? Осириса Иисуса Аллаха?
если ты не понимаешь - как это работает, то попробуй понять
Андрей Щапов А Вы то понимаете?
А ты бы поверил 1000 лет назад что за 500 баксов можно перелететь океан? Тоже ведь есть оттенок безумия? )))
Misha Gavrilyuk
потому как ранее Бог общался с людьми, но предсказывалось в Писании, что со временем такого не будет.
Sunlight In Your Heart
Бог Создатель всего, воплотился, страдал, умер, воскресил Сам Себя.

Богу все возможно, и Он решает как Ему вразумлять людей.
Возможно человеческому уму большего не вместить.
Микаил Китиев
Это вы ещё Рен тв не смотрели)).
Если бы человек попал в наше время из века так XVIII и увидевший все чудеса техники, а потом по возвращении рассказал об этом своим современникам - то что бы ему сказали? Или вам посчастливилось бы увидеть на лет 100 вперед что на земле делается - то куда бы вас определили? Правда сейчас психушка платная )). Так что чудеса возможны, тем более силой Бога.
Я просто не понимаю, как можно не верить Библии!
Ruslan Zharilkasymov По этой логике надо и поверить что пророк Мухамед летел на ковре
Потому что всё это записано вБИБЛИИ а это книга достоверных фактов
Пророк Соломон (мир ему) мог по воле Всевышнего понимать язык всех животных.
ты троллишь, религию не возможно не троллить, любой вопрос здравомыслящего, автоматом оскорбляет чувства верующих