Религия, вера

Патриарх в проповеди призвал верующих воздержаться от посещения храмов, и пребывать в своих домах и квартирах в уединении

А что же он не молится за своих прихожан и носителей денег? против верующих ничего не имею!!! но когда этот "небожитель" захотел в конституцию внести поправки в угоду церкви - на 100% разочаровался ((((
ТТ
То То Акптиб
91 669
Молится. Это его прямая обязаность
Азамат Ерсайын
Азамат Ерсайын
312
Лучший ответ
То То Акптиб вы сами себе противоречите))) якобы он молится и не обязан))))))))))))))))))))))
а какого рожна он такой высокий пост занимает, смысл?)
Как же верующие проживут неделю без лобзания своих икон, это серьезное испытание для них. Но чистота важнее, пусть целуют свой монитор, им все равно кого лобзать, и перед кем колени сгибать, лишь бы образ святился, хоть Люцифера, хоть и Иисуса, не в первой уже ничего.
Галина Федина
Галина Федина
72 232
Во-во... бога в конституцию протащили... а как помочь, так бог опять в бега...
Влад Жмакин
Влад Жмакин
85 048
Видимо, как он заявлял ранее, этой "милости" от Бога - пандемии коронавируса достойны не все верующие. :)
Alena Shashmina
Alena Shashmina
72 390
Ну наконец-то!!!
Именно к такой молитве
призывал Христос:
в уединении и тишине!!!

Не было счастья, да несчастье помогло!!!)))
Алена Шуст
Алена Шуст
47 937
А почему пенсионер Гундяев не соблюдает Карантин?
ПО
Павел Орлов
44 733
То То Акптиб сударь. вы прочтите вопрос. а желаете спросить - сами задайте на сайте. глупо на вопрос отвечать встречным вопросом. мы не дебатах)
Должны пребывать в своих домах в уединении и молитвах
То То Акптиб друг сердешный, прочти вопрос снова... включай мозг, если он есть)
Молится или нет - личное дело каждого человека. И карантин тут никаким боком. Что касается изменений в конституцию, не думаю что это как то изменило бы мнение верующих и атеистов насчет картины мира и пути его возникновения, многим об этом и думать иногда нет времени.
Надо посмотреть, возрастёт ли духовность населения, в отрыве от духовенства.
Ри
Ринкашики
11 560
И ему не хворать в его майбахе. хай там запрется с кадилом и своей охраной.
Давно так надо было.
То То Акптиб вы к чему это ДАВНО? ясно. что бы было. мудро)))
Максат Аманбеков К тому, что карантин для всех.
Это признание церкви в своей слабости, а патриархов ждёт вторая часть, потому что первая из за них началась и как положено в разумной среде, с доказательной базой завершилась, которая будет работать на Божьем Суде, который будет во второй части.
и все побежали за хавкой
Слава Булаев
Слава Булаев
1 296
Он за них нюхнет коксика с булочки красивой телки
То То Акптиб а ты поделишься с "нищим" служакой в рясе?

Похожие вопросы