Бог в помощь всем! Чтобы не запутаться самому и не запутать людей, которые задают вопросы и полны смущения и страха, следует понимать современную ситуацию правильно. Есть четыре уровня понимания всего, что происходит: духовный, политический, экономический и физиологический.
https://www.youtube.com/watch?v=rrRwEm04KeI
Религия, вера
Как Вы понимаете духовную причину нынешней эпидемии?
Я понимаю что человек не может объяснить спихивает на духовность, на бога
Способствует централизации власти горстка людей (служителей сатаны) над Землей.
осознание, что счастье человека держится ни на чём
Постмодерн и упадок всего чего Вы упомянули а потом беда не приходит одна.
Фантастически. Как и наказителей прибывших в 2009 году.
кризис веры (раз уж мы в религии)
Духовной причины этой эпидемии нет.
Наталья Чернова
посмотрите видео, там как раз рассказывают старцы о том, что как раз духовная причина есть
Упоминание в священном писании Зоар, 1 век до н. э, великой пандемии, которой мир будет поражен на этапе Последних Дней. И, как бы ужасно это ни звучало, Зоар говорит, что за первоначальной болезнью последует другая, похожая на первую, но гораздо более смертельная. Ссылаясь на Зоар :
«В конце дней, когда настанет время Мессии, сначала появится некий вирус, который люди будут иметь под своим контролем. Но когда этот вирус распространится по странам мира – появится другой вирус, который будет хуже, чем первый. И это будет Божий путь очищения мира, чтобы мог прийти Мессия».
Наталья Чернова
это ложь очередная
Система дыхания человека ~ образ восприятия помыслов всех душ Земли,
(из атмосферы понятий) которые передаются в интернете и телевидении.
И эта духовная система и нарушается в человеке, если нет иммунитета.
Сара, золотко, какие- такие колокольчики, когда человек либо понимает происходящее, либо нет?
Все в Божьих руках.
Keram Mirzoev
Луки 21 :11
Рукожопые китайцы хотели свою нацию улучшить и создали вирус, который выпустили в мир. Намеренно или случайно. Сначала он поражал только китайцев, а потом мутировал и распространился по всему миру. Вот и вся причина эпидемии. Ничего духовного- дело рук человеческих.
Анастасия Давыдова (Шварц)
Увы, источник не в Китае, а штатах. Китайцы получили детку, а сам источник в штатах. Причем разновидностей вируса несколько. Если не ошибаюсь, то 6 разновидностей.
Keram Mirzoev
К сожалению единственная и главная эпидемия это зобмирование людей СМИ, которое при всеобщей и вездесущей цифровизации достигло своего апогея. Одна и та же мафия, один телеканал или другой - это иллюзия выбора источника.
Это испытание
ЕЗЭ
я понимаю, что это очередной фейк созданный детьми дьявола жидомасонами с целью создать массовую истерию, мировой кризис и в конечном итоге мировую войну чтоб привести к власти своего антихриста..
Вячеслав Терентьев
Вы хотите сказать что нет короновируса?
Боженька по максимуму наказывает китай за гадкую продукцию. И за то, что плодятся как тараканы.
Остальных за то, что сами не производят и покупают дeрьмо ускоглазых.