Религия, вера

Духовные причины коронавируса (вообще таких крупных заражений) какие? Ведь такие инфекции не приходят без ведома Бога.

Максим Седак
Чтобы еще больше объеденить людей
Марианна Сытникова
Лучший ответ
Причина одна -бездуховность людей
Вы же видите что Земля изменяется и на Земле многое изменяется, начиная с погоды. Вот поэтому и появилась эта зараза. Просто так ничего не происходит.
Игорь Гоман
Откуда вам знать...
Ж*
Жанар *****
Все беды в море и на суше, дело рук людей. Без ведома не проходят, но и его воля на дела людские на распространяется. Это если в том аспекте как вы видите бога.
*неВЕДение* ( *НЕВЕЖЕСТВО* ) - неоСОзнанное существование основанное на самомнении, ЯВЛЯЕТСЯ ПРИЧИНОЙ ЛЮБОГО ЗЛА и СТРАДАНИЯ. Неведение своей основы, своего предназначения и смысла бытия.
*САМОМНЕНИЕ* (ложное мировоззрение и мировосприятие) складывается из того, что мы слышали в детском садике, школе, вузе, от друзей, от знакомых, прочитали в газетах, журналах, книгах, услышали по радио, посмотрели по телевизору, в кино. С этого потока информации у нас складывается мнение по одному или другому вопросу. Все потоки информации подвергаются строжайшей цензуре, то есть нам давали и дают только ту информацию, которая ВЫГОДНА манипуляторам.
*ЗДРАВОМЫСЛИЕ* (ВЕДение) - оСОзнанная жизнедеятельность, ВЕДическое мировоззрение - мировоззрение ведающего человека.
Здравомыслящего (ВЕДАющего) человека *НЕВОЗМОЖНО* обмануть, ввести в заблуждение, ибо зная истину он не поддаётся манипуляциям.
ВЕДическое здравомыслие - это иммунитет против лжи
Ваня Борисевич
Неважно откуда пришли ...Важно, КАК мы к этому относимся ...Если мы в Боге, то Бог поможет через все пройти...
Таким путем матушка Земля очищается от людской грязи и вони.
Олег Гайдуков
Наши пороки. Такие как чревоугодие и гордыня. Сказано ведь, что можно употреблять в пищу, а что нет.
А при чем тут Бог, если люди создают биологическое оружие
Анна Жигалова
Ничто не приходит без ведома Бога, но это не значит, что Он инициатор заражения людей.
А причина болезней одна - грех. Из-за грешного состояния человек болеет, стареет и умирает, но с этим будет покончено под правлением Иисуса Христа.
Ис 33:24 "И ни один из жителей не скажет: „я болен"; народу, живущему там, будут отпущены согрешения."
Как видно из этого обещания, болезни связаны с согрешениями. Когда Иисус исцелял, то он прощал грехи и человек становился здоровым.
Под правлением Иисуса на Земле больше не будет болезней.
Сейчас Бог не вмешивается в дела и жизнь людей. Всё что происходит с людьми, результат деятельности самих людей.
Ангелина Будникова А как же то что душа человека и бог едины?