Религия, вера

Почему люди которые венчаются и крестят детей не верят в загробную жизнь?

Kitsune @-}-}
Из праха мы созданы, в прах и вернёмся. Нет жизни после смерти. Изучайте Библию, там всё подробно описано.
*A
* Adelina Miller*
Лучший ответ
Kitsune @-}-} с каких пор в библии правда написана?
Маловеры
Елена Жерлица
Берут пример с попов. Которые тоже в неё не верят.
Andrey Dovgalev
Хз; их право
Danyorbek Quranbaev
Для соблюдения традиций - вера не обязательна
Верят что в будущем поверят
Из ушедших туда,
Не вернулся никто,
Чтобы нам рассказать) (Хайям)
Kitsune @-}-} А зачем крестить детей и венчаться если библии не верите? лицемерие
Марія Приходько Это признак русскости, а не религиозности)
Потому что венчают и крестят преступники.

* * *

То, что натворил «синод» ___(Церковные Ведомости № 20 от 18мая 1913 года)
Пусть об этом каждый знает:
Мир преступный на земле -
Просто - отдыхает…
Вы говорите: есть у вас закон?
Посмотрим, сможет – ли спасти, кого – то он___(Евангелие Царствия 1,9)
Перепутали веру с суеверием.
потому что атеисты
Анна Кочнёва
Kitsune @-}-} а зачем атеистам креститься и венчаться
Для человека не естественно верить в загробную жизнь. Из-за такого учения рационально мыслящие люди, очень много молодежи, перестают верить в Бога. Есть много других учений которые их так же отталкивают: вечные муки в огненном аду, что все в мире (зло, горе, смерти маленьких детей) происходит по Его воле. Но все эти учения не основаны на Библии. Первые люди были поселены в Раю
8 И насадил Господь Бог рай в Едеме на востоке, и поместил там человека, которого создал.
9 И произрастил Господь Бог из земли всякое дерево, приятное на вид и хорошее для пищи, и дерево жизни посреди рая, и дерево познания добра и зла.
Бытие 2 глава – Библия: https://bible.by/syn/1/2/
Его замысел был испорчен Сатаной и присоединившимися к нему людьми, но разве Бог мог от него отказаться? подумайте над его словами:
10 Как дождь и снег нисходит с неба и туда не возвращается, но напояет землю и делает её способною рождать и произращать, чтобы она давала семя тому, кто сеет, и хлеб тому, кто ест, –
11 так и слово Моё, которое исходит из уст Моих, – оно не возвращается ко Мне тщетным, но исполняет то, что Мне угодно, и совершает то, для чего Я послал его.
Исаия 55 глава – Библия: https://bible.by/syn/23/55/
Вот о какой надежде для людей говорит Слово Бога, Библия:
8 Перестань гневаться и оставь ярость; не ревнуй до того, чтобы делать зло,
9 ибо делающие зло истребятся, уповающие же на Господа наследуют землю.
10 Ещё немного, и не станет нечестивого; посмотришь на его место, и нет его.
11 А кроткие наследуют землю и насладятся множеством мира.
36 псалом – Псалтирь – Библия: https://bible.by/syn/19/36/
Разве можно понять иначе, где уготовил место жительства людям Бог?
Борис Шокарев