Религия, вера
Если бог скажет президенту России начать войну, президент России начнёт войну ?
"президент" подкаблучник Кирилла. От него ничего не зависит.
Война в мире уже давно идёт, для этого не обязательно запускать ядерные ракеты
Президент давно уже сдал страну оккупантам.
Россия находится в оккупации.
Изучите интервью Олега Дерипаска "Утилазация России".
Россия находится в оккупации.
Ему же говорит дьявол что делать, тот и делает, но говорит под видом бога, и держит у власти, поэтому отказать не может.
Главное, что бы аллах этого не велел кое-кому
тебе вот подсадка-высер энергетический вопрос продиктовала
а ты и рад радёхонек выполнять-усираться
Смотря на что будет покушаться агрессор.
Ернар Казбеков
Он за Бога решил изменить конституцию под себя и введёт войска куда угодно по тайному приказу своего хозяина - дяди Сэма.
Безобманство не даст, теперь войн не будет, НАТО уже четвертый год чешет репу и подумывает принять Безобманство и самораспуститься.
на всё(!)-Воля Бога!
Президент, как должносное пицо-не может принять такое решение единолично.
Но если примет-значит начнём
Бог уже давно говорит к президенту России Путину (на тему спасения его души), а он духовно глух, и слуховой аппарат не поможет.
Так что даже если бы Бог и сказал про войну, то Путин не услышит, ему потребуются переводчики типа Гундяева.
А это такие испорченные телефоны, что скажи "помиловать", переведут как "казнить"
Не скажет

обычно в мире Бог говорит только Омериканцам начинать войну а если Путин начент то естесно это стана ему нашептал)
Бог, ни когда так не скажет, потому, что он ненавидит насилие Псл. 10:5.
Татьяна Ипати
поэтому создал хищников, которые с помощью насилия выживают
откуда вообще такие вопросы в голову лезут?
вопрос-пазл по ключевым словам методички пропоповского пропагандона