Религия, вера
Почему если высшие силы дают тебе дар, то взамен забирают что-то?
А может и почти все..
Если под словом "дар"
Вы имеете ввиду какую-либо способность,
то неправда!!!
Наши способности в настоящем воплощении
есть наработанные в прошлых воплощениях
навыки и умения!!!)
Вы имеете ввиду какую-либо способность,
то неправда!!!
Наши способности в настоящем воплощении
есть наработанные в прошлых воплощениях
навыки и умения!!!)
Нина Моисеенко
Аа.. Вот чё!
чтобы не привязывались ни к чему, и "дар" оставался чистым, без примеси корысти
Могут и без дара забрать)
Я посмеюсь над высшими силами, если те захотят у меня что-нить забрать.
Наверное, чтобы Люди с планеты Земля не смогли в топки и зажарки в пекло под сильный пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта в Ад не смогли отправить Души Умерших и Погибших Людей и Другие Души без тел.
Наверное, есть Зондер Команды с Того Света, в которых могут находиться, Избранные для Этого Души Умерших и Погибших Людей и Другие Души.
Когда приходил к ним от Бога, какой либо посланник, подтверждавший то, что было у них; тогда некоторые из тех, которым дано было Писание, бросали Писание Божие за хребты свои, как будто не узнавали его;
а следовали тому, что выдумали дьяволы в царствование Соломона. Но Соломон не был неверным; а неверными были дьяволы: они учили людей волшебству и тому, что было ниспослано двум ангелам в Вавилоне, Гаруту и Маруту; но и сии оба не учили никого, не сказавши ему: " мы - искусители, а потому не будьте неверными". От них научались тому, как разлучать мужа от жены его; да и то, чем вредили они кому либо, происходило только по допущению Божию. Они научались тому, что приносило им вред, и не приносило им пользы, и знали, что кто делал такое приобретение, тому в будущей жизни не будет доли блаженства. И действительно, как ничтожно то, за что продавали они себя самих! О если бы знали они!
смотря какие "силы", они разные
Нина Моисеенко
Ну, например. Познание бытия и воспоминания.
Graff *
какие то странные у вас силы. неодушевлённые
Они Дают ЧТО-то не просто так, а для выполнения ОПРЕДЕЛЁННОЙ Миссии)))) и убирают ТО, ЧТО может помешать в её выполнении...