Религия, вера
Что важнее женская верность или женская красота?
Женская верность конечно. Красота завянет с годами.
...трудный выбор...

Для кого, для мужа или парикмахера?
Если продавать рабыню, то - красота, а жениться, лучше на верной.)))
Женское целомудрие.
По ВЕДическому укладу (ВЕДАТЬ - ЗНАТЬ) женщина должна выполнять ШЕСТЬ ОБЯЗАННОСТЕЙ, которые обеспечивают семейное счастье.
В ЗАБОТЕ – МАТЬ
В ТРУДЕ – СЛУГА
В СТОЙКОСТИ – КАК ЗЕМЛЯ
В КРАСОТЕ – ЛАДА
В РАЗГОВОРЕ – МУДРЕЦ
В ПОСТЕЛИ – ВЕДЬМА.
Ведьма – это знающая, ведающая мать. Слова «ведьма», «ведун» произошли от древнерусского «ведать», т. е. знать.
Зачатие и рождение полноценного потомства является сложной наукой, поэтому женщина должна быть умелицей в этом благородном деле, ведь именно в нём её природное предназначение. Но, к сожалению, истинное значение понятия «ведьма» было извращено.
Ведающие женщины знают как обрести семейное счастье: для того, чтобы стать хорошей матерью, вначале надо быть хорошей женой, а ещё прежде – хорошей женщиной! В Ведических писаниях (например, в «Кама-сутре») говорится о том, что настоящая женщина (ведьма) должна обладать 6 4 качествами, необходимыми для полноценной семейной жизни:
В ЗАБОТЕ – МАТЬ
В ТРУДЕ – СЛУГА
В СТОЙКОСТИ – КАК ЗЕМЛЯ
В КРАСОТЕ – ЛАДА
В РАЗГОВОРЕ – МУДРЕЦ
В ПОСТЕЛИ – ВЕДЬМА.
Верность всех делает красивыми: «Что золотое кольцо в носу у свиньи, то женщина красивая и безрассудная» (Притчи 11:22).
Это уж, что вам самим больше нравится.
или
«Миловидность обманчива и красота суетна; но жена, боящаяся Господа, достойна хвалы.» (Пр. 31,25) Истинная красота – духовна, живёт в сердце, отражается в глазах и проявляется в поступках. Красота характера, для Бога - выше внешней привлекательности. «Я смотрю не так, как смотрит человек; ибо человек смотрит на лицо, а Господь смотрит на сердце.» (1Цар. 16,7)
«Плод же духа: любовь, радость … БЛАГОСТЬ.» [Гал. 5,22] «Уста свои открывает с мудростью, и кроткое наставление, на языке ее.» [Пр. 31,26] Сила женщина в ее слабости. Слабость женщины, обезоруживает мужчину. Применять силу - не по-мужски.
Доброта и рассудок. Всё прочее - относительно и временно.
принимаем женскую неверность как изначальную незыблемую твердыню, поэтому я безоговорочно выбираю женскую красоту!!! Удачи!!! ٩(◕‿◕。)۶
Любая женщина всегда важна, ибо, без неё НИКАК.
Важнее верность, кротость, доброе сердце, забота о семейном очаге, любовь к мужу и детям. Бог советует украшать женщине себя внутренне, нетленно.
Нет, ну важны обе.
или одно из двух!
:)
Для женщин важнее-красота, для мужчин-женская верность
Красота имеет значение только внутренняя, красота души...
Верность означает "не предавать" и входит в понимание красоты души... чистоты души.
Верность к Богу.
Что говориться в Библии Пр31:30;
Миловидность обманчива и красота суетна; но жена, боящаяся Господа, достойна хвалы.
Я думаю 2 вариант, но возможно я ошибаюсь, так как женская верность тоже важна нежели женская верность, я должен подумать, подождите