Религия, вера
Скажите, а женская красота и привлекательность - это от бога или от дьявола? А почему?
А есть и смесь

От Бога.. . мысли относительно этого, в голове мужчины - от сатаны...
от обезьяны
собрался на операцию по перемене пола?
все равно Господь тебя определит не к "овцам Христовым"
ну ты меня понял
Настёна Я
Нет, Ваня, ты опять пукнул в лужу )) Господа твоего нет - определять не к кому.
А чего злой такой? Монахи не дают?
да они сами незнаю от кого! красота от природы!
Красота и привлекательность от Бога. А цель дьявола - уничтожить эту красоту через курение, алкоголь, наркотики, блуд, гнев, и возникающие после всего этого болезни.
Красота-от Бога, привлекательность-от дьявольских стилистов, потому что работы нет, а получать-хотца!))
Нет такой хорошей вещи, которую нельзя было бы исказить.
Красота - от Бога.
Привлекательность.. . эээ.. . привлекательность собственно к чему? К чему должна привлекать красота? Вот тут поле действия сатаны.
Красота - от Бога.
От мамы и папы
Наверное от Бога. Он все таки Создатель, а не дьявол.
это вызов нимбоносному
Добро и зло - примитивная умственная перспектива.
Добра и зла несуществует, это наша система координат.
Этот интеллектуальный дуализм приходит к нам из примитивных верований прошлого, главный поставщик этого менталитета в общество являются религии теизма. Дождь идет, это хорошо или плохо?
"Добро", "зло" или "мы" и "они", " праведников" и " грешников" . Когда человек рождается он словно чистый лист бумаги, нет никакой разницы между новорожденным Гитлером и Ганди.
Пример: Если Вы росли маленьким ребенком в фашистской Германии, где все вокруг носили свастику и приветсвовали друг, друга "Хай Гитлер! ", то скорее всего и вы будите взбрасывать вверх руку в нацистском приветсвии "хай, Гитлер! ". Этот ребенок плохой? Нет.
или другой пример: Китайский ребенок родившийся в США, не начнет говорить позже своих сверстников на английском и будет говорить с американским акцентом. Окружающая среда является решающим фактором.
Я не знаю ни одного человека, который просыпаясь утром, говорил бы, Я зло! и Я хочу делать злые вещи :))). Если вы искорените условия, порождающие так называемое антиобщественное поведение, то это поведение перестанет существовать. Кто-то может задаться вопросом: А разве это не врождённые человеческие качества? Нет, они не врождённые.
Не существует так называемой " природы человека ", на самом деле есть лишь человеческое поведение, которое всегда изменялось по ходу истории. Вы не родились жадными, нетерпимыми, развращёнными, с чувством ненависти . Всему этому мы набираеся у общества по ходу нашей жизни.
Такие идеологии, как организованные религии, это как "костыли" для монетарной системы, чтобы она не развалилась.
Пример: Во время Второй Мировой войны, священослужители (Церьковь) благославляла обе стороны конфликта, или вот недавно война в Грузии, не трудно провести аналогию.
Мне видется, что от Бога, но вот как эту красоту использует сама красавица, тут может быть служение и Богу и дьяволу. :-)
Все от Бога и дух и душа и тело. А свою внутреннею красоту человек создает сам. Одно дело тело, а другое сущность.
Elena@ 408
Ляля.зачем четвёрки?всю гармонию испортила..
в красоте есть свои плюсы и минусы! это испытание от Бога! у красивых женшин репутация быстро портится и на нее наговорить легче всего и красивая женшина это главное оружие шайтана! так что красивым достается все или ничего! и больше всех!