Религия, вера
Чем Бог отличается от Дьявола? И почему некоторые сознательно выбирают Дьявола? В чем Дьявольская изюминка? Он привлекат
ельнее чем Бог?
Дьявол правду говорит.
Валентина Гурьянова
а Бог что?
сатана один из падщих ангелов..
Бог всему создатель.
Что создал Диавол?
Удивительная и парадоксальная глупость профанов. В библии, если подумать, говорится, что всё происходит по божьему повелению, что ничто без него не происходит и всё есть бог и везде только Он. Ребята, задайте себе вопрос (включите мозг) если везде только Бог, то где же тогда место для дьявола???
Фигня это всё- верь в себя!
Валентина Гурьянова
моя жизнь так себе.. в себя уже не получается верить.. многи больше дано чем мне, ив нешность и тп
Дьявол олицетворяет свободу и стремление к безграничному познанию, гордость, силу, достоинство, магическте способности. Это очень мощный образ, идеал богочеловека, который привлекал людей во все времена. Некоторые даже возводят его в ранг архетипа
Другое дело, что не все способны этому образу соответствовать, у большинства едет крыша, когда они пытаются ему подражать. Ну что ж, не всем дано... Если бы они ещё это понимали... А то летят как мотыльки на лампу, и сгорают, предварительно устроив локальный ад окружающим
бог есть святость! а демон - у него подлеца коллектив веселей!!! =)
че то кто то сказал что бог создатель? на вышке пулеметчик такой же бог создатель бегай возле нее создавай )))
Бог есть Высший Разум Любовь ко всем творениям, а дьявол ненависть и деградация
потому, что заключен паритет о невмешательстве.
хочешь верь. хочешь нет= меня нет. мой суицид удался.
я не знаю, что будет дальше. моя сделка сработала . она заключена.
не все можно мозгом понять. я свое пока не получил.