Чтите ли Сына?
Если нет, то зачем обманываете самых себя, что чтите Отца?
Религия, вера
Отец весь Суд отдал Сыну и Сам никого не судит. Просите ли вы Судью о помиловании?
Нет. Мы обращаемся к посредникам (дева Мария, Николай угодник, св. Пантелеймон и др)
"¹³ А вы оставили Меня и стали служить другим богам; за то Я не буду уже спасать вас; ¹³
¹⁴ пойдите, взывайте к богам, которых вы избрали, пусть они спасают вас в тесное для вас время». Судьи 10:13-14"
Натали .
ну как иеговисты и вы, как их представитель оставили Господа Иисуса Христа, хулите Церковь и Святых и Суд Его на вас уже уготовлен, а то, что он еще не пришел, этот суд на вас говорит лишь о том, что вы не сыны, которых он вразумляет, а слуги сатаны, в чем преуспеваете, вводя народ и людей в заблуждение, так и будете блуждать во мраке бесовском, в то время, как Церковь и ее последователи имеют прямое общение со Христом во Святом Духе и ходят во свете. И будет вам по вере вашей в ложь-ложь в конце, а Истину и Христа, Которого отвергли потеряли, увы: -(
Елена Соколова
Ну хорошо, хоть в чем то я вас рассмешил. ))))))))))
, Всё познаётся только в сравнении и подобии и по примерам и это известно, иначе нет и не будет ДУХОВНОГО РОСТА, как у верунов
Согласен, сам Отец Небесный отдал весь суд Своему Сыну,
а судить может только Бог, но СИ не признают Христа Богом.
А когда им приводишь прямые слова из Библии, то они морочат
другим голову, что якобы перевод неправильный, и что там нет
такого слова. Это же полнейший бред! Согласен, что если они
не покаются, то погибнут в своей ереси, как и сказал Христос:
"2Пет. 2:1-3 Были и лжепророки в народе, как и у вас будут
лжеучители, которые введут пагубные ереси и, отвергаясь
искупившего их Господа, навлекут сами на себя скорую
погибель. 2 И многие последуют их разврату, и через них
путь истины будет в поношении. 3 И из любостяжания
будут уловлять вас льстивыми словами; суд им давно
готов, и погибель их не дремлет."
Время ответа 22:15 15.04.2020
готов, и погибель их не дремлет."
Время ответа 22:15 15.04.2020
слова ничто без дел, поэтому помилование не последует без искреннего раскаяния