Религия, вера

Люди которые ходят по церквям много лет, все равно ведь в "душе" не уверены большинство что Бог есть?

Есть и те и эти. Нельзя всех под одну гребёнку.)
Индира Барлыбаева
Лучший ответ
За всех ответить нельзя.
Павел Козлов
не уверены ибо не знают что их Бог из себя представляет.
не знают кому/чему поклоняются
Скорее всего, таким вопросом они не задаются.
Какая разница есть или нет, если хождение по церквям приносит им умиротворение.
Когда в СССР не было Бога работал Горисполком и люди ходили туда жаловаться на жизнь. Когда СССР распался вместо горисполкомов стали строить церкви. Теперь люди ходят жаловаться на жизнь в церковь.
Serik Muratov
На то она и "вера", а не "знание".
Вал Карданович
то что они ходят в церкви и говорит о том, что Бога не ведают
Fuckin...simpo...boy Негматов а Лена отведала?
вы перепутали-ПО МАГАЗИНАМ обычно ходят, много лет.
Продуктовым протоварным хозяйственным.
...
А вы уверенны, что ваши родители-это ваши родители??
...ведь-сомнительно
Истинно верит тот, кто знает Бога - лично...
Nargiza (((*.*)))
Очень приятно ходить в Церкви, там всегда рады встрече, выслушают, поговорят, дадут мудрые советы. Очень нравится ходить в Церкви, там поставить свечи около Икон, попить водички в Церкви = на Душе радостно и светло, хорошо, уютно, приятно!
Есть такая точка зрения, что Единый Бог = Все без исключения Души из Этой Жизни и Все без исключения Души из Других Миров во взаимопонимании и во взаимоуважении, во взаимной Душевной Любви по своей воле, в гармонии со Своей Родной Частичкой Бога в Своих Душах и в гармонии со Всей Вселенной.
Николай Ганиев
К сожалению и такое бывает, но это только если человек просто ходит в церковь, а Слово Божье не исследует-Ин. 5:39 Исследуйте Писания, ибо вы думаете через них иметь жизнь вечную; а они свидетельствуют о Мне
и Бога лично не знает, хоть это и есть Его воля и благодаря этому мы имеем жизнь вечную в себе. -Ин. 17:3 Сия же есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа.
Ходят, значит, уверены в существовании Бога.
Денис Иванищев
Невозможно выйти за муж и сомневаться существует ли супруг. Значит большинство верующих - неверующие. С Богом так и не встретившиеся. Вопрос не в том, чтобы знать, что есть Бог, а в том, чтобы следовать за Ним. Слушаться Его.
Не верят. Верующие туда не ходят.
а опровергать твой вопрос обязательно или можно согласиться?))
Сергей Журбин
Fuckin...simpo...boy Негматов как вам подсказывает ваша душа
когда заходит разговор о деньгах, у веруна куда то девается его вера в бога
Да они сами своим же заповедям не следуют в обыденной жизни, о чем может идти речь :D