Религия, вера

Как многие попадаются на духовные практики?

По сути своей нет никакого духовного развития, есть лишь сущности, которые пользуются подобной доверительностью человека, а на земле это сами люди, которые уже стали их контрактниками и теперь они выполняют их задачу и дальше. Любые тренинги, мудрость гуру Махариши, любые ченнелнги или вознесенные учителя, как и само общество Белый Лотос, и так далее, что бы не перечислять всю эту дребедень я продолжу, вся Эзотерическая муть, как и Религиозная в том числе, это поимка душ и подсадка на контракты с Темными сущностями, и так далее. Это то, из чего уже потом вы никогда не выйдете, а вашу душу они заберут мгновенно еще на первых этапах вашего обучения, якобы, духовными практиками.
Нет лучшего учителя для человека, чем опыт и он сам . Но на пути к себе, есть препятствия. Главное не тормозить там где решил, что он твой учитель, гуру ….и т. д. Это всего лишь человек на пути твоем, к себе.
Истрашкин Виталий
Лучший ответ
Каждый человек делает свой жизненный выбор: кому и чему следовать.
Выбор всегда ограничен кармическим накоплениями с прошлых жизней.
Правильный выбор возможен только при наличии мудрости и благой кармы с прошлых жизней.
В Буддийских сутрах говорится о 15 условий, которые должны совпасть для духовного Пробуждения.
Естественно некоторые условия зависят от самого человека, а некоторые не зависят.
Dima Semcenko
Андрей Башкирцев Если что то знаешь про НАУ ЭРУ то ответь пожалуйста - https://otvet.mail.ru/question/219505161
а у тебя что, не практика?
Как мыши в мышеловку. Ну, или как мухи на липучую бумагу.
многие манипуляции разбиваются о камень "например?" ну или космическую цену проверки, когда на нее обратить внимание
что то ты Олег всё в одну тарелку-"и суп и мух"
надо-как то "суп"-в одну сторону
"мух"-в другую
...А то получается-все кругом козлы
И одна наука-даёт нам светлый путь и волшебные перспективы.
Перспективы-эта наука уже и "нарисовала" с хроновирусом.
До сих пор внятно не могут обьяснить-если знают уже все кто его создал,
то почему этот "КТО ТО"-не ответит за это??
А ведь сие-не во мрачных церковных подвалах рождено было.
А в научных лабораториях Америки Китая и Швейцарии
...
вот такая, блин, "практика духовная"-получается!..
Эва Тришина
По незнанию и доверию.
Исключительно по глупости
Corjan Misa
Oleg Nagornov