Религия, вера

МУХАММАД (С.А.В) посланник БОЖИЙ

Нияз Аминов
"Воистину, те, которые не уверовали, сбивали других с пути Аллаха и откололись от Посланника после того, как им стал ясен прямой путь, нисколько не навредят Аллаху, а Он сделает тщетными их деяния. " (Коран, 47:32)
Фатима Газаева
Лучший ответ
аминь.
Не судите неверных, ненавидящих Посланника Моего, Мухаммеда, они отвергли Мое Слово, Иисуса Христа, ибо Он есть Слово Мое!
stelavita
Очень сомневаюсь что он посланник. Посланики Божии и в торе и библии говорили что Иисус БОГ и Сын Божий и был распят и стал Жертвой за грех всего человечества . А Мухамед в коране говорит совсем другое : И что не распяли Иисуса и что не Бог Он и не Сын Божий.
Сергей Зайберт
Модные-Вещи По-Низким-Ценам Уверуй в Бога Единого и не причисляй ему сыновей , дочерей и матерей. Не создавй себе идолов и не причисляй сотоварищей к Всевышнему.
Химпром Company Сказал Мухаммад(с.г.с.), -"Сомнения от шайтана..." Вот вы и сомневаетесь
Это еще бооольшой вопрос. Так талантливо исковеркать Ветхий и Новый заветы еще никому не удавалось.
А что, разве мусульмане не убивают друг друга? Два сына Адама, один убил другого. Разве убитый сын был НЕВЕРНЫМ? Наоборот, тот кто убил. Может быть, НЕВЕРНЫЙ тот кто УБИВАЕТ ?
Если верить Корану, все мы произошли от Адама, значит мы его дети, и братья. Нельзя брату убивать брата.
Нияз Аминов к сожалению но это не имеет к вере никакого отношения
Последний Пророк Мухаммад, да благословит его Аллах и приветствует, сказал: "Любой из христиан и евреев, который слышал обо мне, но не подтвердил свою веру в то, что я донес до них, и умер с этим неверием, будет среди обитателей Ада"
M@x Bredihin Ваш рай, для нас будет адом. У нас совершенно разные цели поэтому нам не попути.
Извините, но он лжепророк
Oleg K
Денис Мордовцев а ты черт
следи за базаром
Модные-Вещи По-Низким-Ценам Побойся Бога. Ведь за все придется отвечать.
То, что он говорил с Богом - принимаю без оговорок.
НО! когда он сделался главой и первого государства, в словах, которые ему передавал Бог рядом с великими словами начали появляться мелочные советы, по обустройству жизни лично его самого....
Татьяна 1
Возможно посланик. Вопрос кого назвали и считают богом требует конкретного ответа.