Мусульмане верят в пророков Мойсея Исуса
А вы верите в Мухаммада?
Религия, вера
Верите ли вы что пророк Мухаммад, последний пророк и посланник Всевышнего?
Да. Он реально принёс истинные слова Христа в Коран. Пусть и не все, но правильно сделал. Под прикрытием о женщинах, сохранил прошлое!
нет.
Нет. Я верю что последний пророк это Иоанн Креститель. А за ним Господь пришел в мир
нет.
он просто перессказал всё , что услышал от кого-то про ветхий и новый завет.
Содержание перессказанного им это подтверждает. Проверьте сами.
Никого не хочу обидеть
Вся 42ая и 43яя главы книги Исаии написаны именно про него. А верить или нет дело каждого. Когда то и я не верил, пока детально не изучил Писания.
И теперь я не просто верю, а знаю на 1000500% что Мухаммад является заключительным пророком посланный всему человечеству с милостью от Всевышнего!
бред.
истинный христианин верит в Бога Отца,
через Сына Иисуса Христа,
а не в "пророков" ...
к тому же, если "пророки" нарушают слова учения Христа:
От Матфея 11:13 ибо все пророки и закон прорекли до Иоанна.
От Луки 16:16 Закон и пророки до Иоанна;
---------------------------------------------------
2-е Коринфянам 11:14 сам сатана принимает вид Ангела света,
через Сына Иисуса Христа,
а не в "пророков" ...
В Мухаммада не верят в том числе и мусульмане. Верят в Бога, а Мухаммада одни считают пророком, а другие - нет.
Понимаете, мусульмане обижаются когда христиане Мухаммада не считают за пророка.
Но подумайте. Пророк это богоизбранный человек. Да, он богоизбран, но он человек!!!
А мусульмане считают Иисуса Христа пророком, то есть человеком!!!
То есть, как относиться к этому христианину, когда они Бога считают человеком?
в библии корана нет, а вот в коране библия есть
Татьяна Акимова
Ясен пень, библия писалась гораздо раньше...
Lena Mesachina
Да, это говорит о том что коран появился позже Библии и во многих местах копирует его...
Танюшка Нестерова
В Коране Библии нет.
нет
Коран - это арабская версия Ветхого завета...
...Христос воскрес, Моисей являлся в прославленном теле со Христом на горе преображения Фавор, а кости Мухаммада до сих-пор лежат в гробу...
"...Многие же будут первые последними, и последние первыми.."
(Матф. 19:30)