Религия, вера

Ладно, Петр привратником пристроен. чем заняты в раю остальные 11 апостолов?

Алина Яценко
Подозреваю, что каждый там )) при свое лазейке в этот садик...
Регина Шакирова
Лучший ответ
Подпирают кривую цен на нефть, чтобы держать в роскоши своих паразитов.
Наташа Хохлова
Небесная канцелярия.))
.чай тоже работа есть и даже не сомневайтесь
заняты все
Алина Яценко намекаете, что лёвий матвей по-привычке налоги там собирает))
Иван Палачик ВЕЧНЫЕ, НЕИЗМЕННЫЕ ЗАКОНЫ И ЗАВЕТЫ ВЕЧНОГО и НЕИЗМЕННОГО Бога даны ВСЕМУ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ, но только часть НЕЕВРЕЕВ из язычников, тогда все были язычники ещё приняло это и стали называться евреями =от слова эвер-=переход. Переход от только материального ощущения мира, также к ощущению ДУХОВНОГО мира. И тому пример НЕЕВРЕЙ изначально Аврам, ставший Авраамом, потому что назвал себя первым евреем. В переводе Авраам=Ав=отец и раам=народов, а НЕ только евреев
В Духовном мире нет как в материальном мире евреи и неевреи. А все равны
Источник Духовная Мудрость от Мудрого Бога
Не переживайте, без дела не остались...
вы со своим земным вначале разберитесь. потом в ангельские гущи лезьте.
Алина Яценко хвала богам, что не вам поручили определять порядок выполнения дел на этой планете.
как и при жизни
тотальным бездельем
и в попку балуются друг с другом
все как и при жизни две тыщщи лет назад
Аллеи метут)
*тамара *
, ВЕЧНЫЕ, НЕИЗМЕННЫЕ ЗАКОНЫ И ЗАВЕТЫ ВЕЧНОГО и НЕИЗМЕННОГО Бога даны ВСЕМУ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ, но только часть НЕЕВРЕЕВ из язычников приняло это и стали называться евреями =от слова эвер-=переход. Переход от только материального ощущения мира, также к ощущению ДУХОВНОГО мира. И тому пример НЕЕВРЕЙ изначально Аврам, ставший Авраамом, потому что назвал себя первым евреем. В переводе Авраам=Ав=отец и раам=народов, а НЕ только евреев
Вася Васильев
Хлебом насущным заняты 12 апостолов.
Алина Яценко вот ведь какая штука-Иуда один из тех двенадцати..
и в раю ему, будто бы не место..
хоть бы кто из белых и пушистых
истинных верующих, и иже с ними, указал ))
Судят "пропавшие" колена.

Христос им посулил не райское блаженство, а должность судей.
и сядете на престолах судить двенадцать колен Израилевых..
(Лк 22:30)
Олена
Песни поют Богу с ангелами. День и ночь!!!
Исаия 6:3
И взывали они друг ко другу и говорили: Свят, Свят, Свят Господь Саваоф! вся земля полна славы Его!