Религия, вера

Какому смыслу жизни научили своих детей или научите?

Мы играли для вас, а вы не плясали!
Екатерина Чуклина
Лучший ответ
чтобы чего-то достичь, в другом себя ограничь. время нельзя найти, а можно лишь высвободить, прекратив бесполезное.
смысл во Христе.
Разностороннему взгляду на бытие. И с Божественной точки зрения и с научной.
Viola Viola
Наводить порядок во всем
Anny Suying
Вообще отказался учить смыслам.
Наталия Артемчук Потому что меняются эти смыслы из поколения в поколение.
Православие, объектевизм, антиглобализм - такому буду обучать.
Ирина Павлова Это всё смыслы?
Не хныкать
Владимир Vvs
Учат и обучают Животных.., собак, кошек хомячков...
люди передают свои знания и отдают..
Andrey Falaleev
Ирина Павлова Скажи просто: не осилила тему.
Andrey Falaleev мне непонятны темы зоопарка..)
К сожалению не к чему, если считать смыслом жизни зависимости к гаджетом и к видео играм... (( Не секрет, что проблема зависимости ребенка от гаджетов, одна из самых распространенных последнее 25-30 лет. Зачастую что мы сами родители, не замечаем влияние гаджетов на психику ребенка. Некоторые родители специально дают своим детям гаджеты. Цели могут быть разными, дабы успокоить ребенка, чтобы он не капризничал и не устраивал истерик. И напрасно! Потому, что с первых месяцев жизни у ребёнка формируются особые эмоциональные отношения к родителям и окружающим его людям. Это период, когда роль любящего и внимательного родителя незаменима и любые «электронные няни» могут необратимо навредить ребенку, сформировав аутичные черты в его поведении и нарушить его развитие, образовать не правильное восприятие окружающего его мира.
Ирина Павлова "Джиннов и людей Я создал для поклонения Себе".
Родители должны разобраться, что такое "поклонение"
и научить ребёнка. Всё остальное частности.
Смыслу жизни нельзя научить, у каждого он свой.
Всегда слушать Отца
Смысла жизнь в том, чтоб жить. Потому что если не мы, то потом все равно кто-то эволюционирует и все будет повторяться по кругу)
Elena Elena