Религия, вера

Как вам одобрение РПЦ изображений в новом главном храме ВС России, Сталина и депутатов Единой России?

РПЦ показала кому она поклоняется.
Анютка Березняя
Лучший ответ
Очень хорошо, что эта секта являет миру истинное лицо.
Jennet Hudaykulowa
Если "возвеличивание " Путина будет выражаться в фреске в храме, то русских царей и вождей нужно обвинять в культе личности, Путину давно нужно поставить памятник в Крыму вместо Ленина на главной площади за воссоединение с Россией
Господи, уделили Путину кусочек фрески. Это же не икона, это огромное панно о истории России. Что тут такого.
Нормально.
Они же не в качестве святых изображены.
Ergalym Auhadi
Галия Рахымбекова Скоро опять взрывать придется и ставить к стенке идиотов таких как ты.
Ну так есть много версий событий прошлого. Например, если раньше в учебниках писали, что Прагу освободил советский маршал Конев, и за это я в Университете им. Жданова получил "пятёрку" на экзамене, то сейчас пишут разное:
1. Прагу освободил Конев
2. Прагу освободил Власов
3 Прагу освободил власовец Буняченко, его послал Власов
4. Прагу освободил Буняченко, но Власов был против
5. Прагу никто не освобождал, немцы ушли сами

нужно поэтому сделать как в Германии - сказал, что холокоста не было, получи за это три года тюрьмы. Так и у нас - нужно принять закон о запрете искажения исторической правды. Но сначала академики-историки должны установить, в чём эта правда заключается.
А сейчас занимают позицию "Верь своим".
https://www.youtube.com/watch?v=F2VKMkYaEA8
Нина Курникова
крыша едет
Олег Курышов
Они так и Яна Гуса причислят к лику святых
Мракобесие.
А что нам, как депутаты решат, так и будет.
Они кстати все и на иконах там будут нарисованы
Саша Сладков