Господи боже наш, помоги нам разнести их солдат снарядами в кровавые клочья;
- помоги нам усеять их цветущие поля бездыханными трупами их патриотов;
-помоги нам заглушить грохот орудий криками их раненых, корчащихся от боли;
- помоги нам ураганом огня сровнять с землей их скромные жилища; помоги нам истерзать безутешным горем сердца их невинных вдов;
- помоги нам лишить их друзей и крова, чтобы бродили они вместе с малыми детьми по бесплодным равнинам своей опустошенной страны, в лохмотьях, мучимые жаждой и голодом, летом - палимые солнцем, зимой - дрожащие от ледяного ветра, вконец отчаявшиеся, тщетно умоляющие тебя разверзнуть перед ними двери могилы, чтобы они могли обрести покой;
- ради нас, кто поклоняется тебе, о господи, развей в прах их надежды, сгуби их жизнь, продли их горестные скитания, утяжели их шаг, окропи их путь слезами, обагри белый снег кровью их израненных ног!
С любовью и верой мы молим об этом того, кто есть источник любви,
верный друг и прибежище для всех страждущих, ищущих го помощи со смиренным сердцем и покаянной душой. Аминь.
Религия, вера
Почему Церковь проводит молебен в главном храме страны в честь юбилея ядерных войск России?
Сейчас РПЦ - эквивалент идеологического отдела ЦК КПСС.
Поведение соответствующее.: (
Так платят, вот и освящают. Им какая разница, за что деньги-то брать? Лишь бы давали. Да побольше!
Не винных в принципе не существует.
Ольга Арахелян
О не знал что младенцы в эту категорию попадают ))
РПЦ всё время кажется, что придёт агрессор и поменяет религию, поэтому они заинтересованы, чтобы у России были ядерные кулаки.
Представьте себе - есть такой фактор, как ядерное сдерживание. Так что скорее наоборот - его наличие у многих потенциальных врагов не даёт развязать очередную эпическую войнушку :-)
Данная церковь основана НКВД в 1943 году.
Чего Вы от нее хотите?
Любовь Браева
церьковь сталина
«Убивайте всех, Господь распознает своих!»
А вы бы "Свидетели Иеговы" и прикнувшие к ним либерастические толерасты были рады развалу России и превращению её в кучку банановых республик?
Стелла Оприш
http://cerkovvssekta.net/
Ольга Арахелян
О на ответ вас не учили отвечать любитель "любитель мощей")))