Религия, вера

Почему такое мракобесие происходит в главном храме страны???

Бог четко и ясно написал в Библии поклоняться только ему. А тут все спешат поклониться куску тряпочки, поясу чьему-то.
Так кто-же лечит, Всемогущий Бог или всякие причиндалы?? ?
Когда Господа гневить перестанем???
Не хотят знать Библию, вот и находятся в рабстве невежества.
Сергей Полетаев
Лучший ответ
Попы сказали целовать тряпочки, значит целовать. И ни каких гвоздей.
А это откровенный позор для власти, если народ на нее больше не надеется и уповает только на Высшие силы
Бесы в мраке. это слепцы.
патриархи служат сатане, а сатана это тот кто противник Бога из этого следует что патриарх сатана!!!
Храмы, в конечном итоге, для этого и построены... .
Хуже, когда на территории университетов начинают строить часовни и. т. п.... ((((
Потому что верхушке РПЦ плевать на простых прихожан, им бы только привлечь внимание к своей alma mater.
Андрей Марков
все эти "тряпочки" ведут к Богу-ибо через них Он посылает помощь, как посылал через "тряпочки" Апостола Павла (читаем в Библии)
Mubarek I.
По моему только на РВ придерживаются негативного мнения о происходящем. А 90% населения и по ТВ все гордятся страной что духовно возрождается Россия.
20 И вот, женщина, двенадцать лет страдавшая кровотечением, подойдя сзади, прикоснулась к краю одежды Его,
21 ибо она говорила сама в себе: если только прикоснусь к одежде Его, выздоровею.
22 Иисус же, обратившись и увидев ее, сказал: дерзай, дщерь! вера твоя спасла тебя. Женщина с того часа стала здорова.
(Матф. 9:20-22)

так что на больных возлагали платки и опоясания с тела его, и у них прекращались болезни, и злые духи выходили из них.
(Деян. 19:12)
потому что это жильё АНТИХРИСТА. ОН для себя его заново отстроил и назначил домоуправителем КИРИЛЛА. ВОТ ОН И СТАРАЕТСЯ ПОБОЛЬШЕ ЛЮДЕЙ ТУДА ЗАМАНИТЬ, ЧТОБЫ ПОКЛОНИЛИСЬ АНТИХРИСТУ! А ВЫ ЧТО- НЕ ПОНЯЛИ!
Ан Пауль И К
Прежде, чем вопросы такие задавать, хотя бы для своего образования прочитать кем была Богородица (бога родила) и поклоняются поясу матери Бога. Личное дело каждого верить или не верить.
Серега .
я думал что человек, а оказался пёс...
В СМИ, я уверен, рассказали о 'чудотворной' силе данного пояса, о его сомнительной истории.
Нищие и больные, слабые и несчастные сразу поимели надежду, побежали поклоняться.
Всё закономерно.
сатана уже давно сидит в церкви Христовой на церковном троне
просто баранов много! мощи иконы и все подобное тому шарлатанство давно пора искоренить! когда уже можно будет бульдозер подогнать туда и снести все эти мероприятия
И.
Иришк@ ...
Вы, евангелисты, со своей ненавистью к науке и 6 000-летней Землей тоже мракобесы. Но более фундаментальные, не семейно-патриархальные. Значит, более опасные.
А на самом деле вы не христиане, а ховиндисты, потому что не исполняете заповеди Христа, а пропагандируете учение своего Ховинда. Т. е. вы — нехристи.
Антихрист идет