Религия, вера

Когда будет Второе Происшествие Иисуса Христа?

Когда будет Второе Происшествие Иисуса Христа? Отвечать серьёзно.
Оно ежедневно происходит .
Ольга Резниченко
Лучший ответ
Ольга Евтушенко Тоже верно.
Данара Жуматаева Задолго до конца света людей и календарей на Земле уже не будет .
Христос всегда рядом и пока человек не осознает это, весь его мнимый Духовный прогресс равен нулю.
только Бог знает
Серьезно читать книгу Откровение и мозг включать наблюдая за этим временем. Но тебе же лень. Серьезный ответ не влезет в твой глупый мозг.
Ольга Евтушенко Мне всего 12 лет, и я просто интересуюсь.. зачем писать оскорбления?
Виталий Жирнов Пиздеть никто ван не запрещал - ведь в библии так и написано - напизди ближнему своему ...
Никто этого не знает
Свт. Иларий Пиктавийский
О дне же том и часе никто не знает, ни Ангелы небесные, а только Отец Мой один

Христос избавил нас от необходимости тревожиться о том, когда настанет конец времен, сказав, что никому не известен тот день - ни ангелам, ни даже Ему Самому. О неизмеримая милость Божественной доброты! Разве Бог Отец отказал Сыну знать тот день, когда Сын говорит: Все предано Мне Отцем Моим (Мф. 11:27)? Значит, не все предано, если есть такое, чего Он не знает. Но поскольку Сын все, что принял от Отца, передал нам, и Слово Божье не содержит в Себе большей уверенности относительно будущего в сравнении с уже произошедшим, то значит, Богом установлено, чтобы время конца оставалось неопределенным. Так Он дал нам обилие времени для покаяния, удерживая нас в беспокойстве от страха перед неопределенностью и избегая для этого выражения воли Своей относительно того дня кому бы то ни было. Как и во времена потопа, сей великий день настанет вдруг - среди обычного течения жизни, среди наших забот и страданий.
Сергей Чазов
Вы проспали)
Зоя Марчук
Неизвестно. Но будет ночью я думаю
Дина
Уже.
Отвечаю серьёзно. Думаю что скоро. На это указывает много фактов, хотя точную дату знает только Бог, но мы знаем сезон уже настал.
Дима Minich
а есть ради кого приходить, 99% называющих себя "верующие" верят только на словах, а реально делают дела сатанинские
Евангелие от Луки

18:8. сказываю вам, что подаст им защиту вскоре. Но
Сын Человеческий, придя, найдет ли веру на земле?
Когда хотите тогда и будет.
по библии он же пришел второй раз сразу после смерти.
Рома Шворнев