Религия, вера

В чем коренное отличия земных правителей от тех, кто избран в Небесное Царство?

Те кто избран в Небесное Царство, научены самим Богом и следуют по стопам Иисуса Христа. А Иисус будучи на земле показал каким он будет правителем, и те кто с ним будут править прошли земную жизнь со всеми ее трудностями, т. е. будут сочувствующими правителями.
♥♥
♥ ♥ Н҉҉ḝ҉т҉ Ḿ҈ēн҉ Я
4 665
Лучший ответ
Но все революции оказались сменой выгодополучателей. Которые отлично знают, что разводка про "небесную справедливость" - морковка перед носом ослов.
Ерлан Мукашев
Ерлан Мукашев
92 333
Главное отличие - нравственность и любовь к людям.
Доброго дня! Мира и любви!
Христо говорил об очень далеких временах, сегодня актуально пытаться остаться человеком при нынешних уродах.
Asanali Табылдинов
Asanali Табылдинов
63 265
Владимир Костик Иисус говорил о близости его прихода к власти, когда все люди будут наблюдать такие мировые признаки, как эпидемии, землетрясения, всемирные войны, падение нравов и т. д. Эти признаки он указал, как признак того, что он УЖЕ ПОЛУЧИЛ ВЛАСТЬ НА НЕБЕ, а не на то, что скоро придет. Сегодняшние катастрофические события свидетельствуют о том, что Сатана был сброшен с неба на землю и ожидает своего наказания. Это значит, что скоро начнется интервенция Небесного Царства в земных пределах. Если уже сегодня начать поддерживать новую власть, то с ее приходом можно ожидать для себя защиты и избавления от этой власти зла и насилия.
Отк 12:12 Итак веселитесь, небеса и обитающие на них! Горе живущим на земле и на море! потому что к вам сошел диавол в сильной ярости, зная, что немного ему остается времени.
В любом царстве царские опричники и мордобой. Изуверов туда отправляют для глумления над адептами.
земные хоть реальные
Oktay Agazade
Oktay Agazade
64 242
Владимир Костик В чем их реальность? Дают обещания и не выполняют? Выходит, это только видимая реальность.
Земля - это вотчина сатаны, князь мира сего сатана. И естественно правители земные все от него и на него работающие. Если они конечно не божьи помазанники.
Хочется дополнить для всех людей : Дорогие мои люди. пожалуйста, не тратьте свою жизнь на ошибочные религии. Ибо потом вам будет очень обидно, что столько времени вы потратили впустую. Истинная вера - только в Того, Кто посылал к нам на Землю своего Сына возлюбленного. Все остальные будды, кришны и прочие мухаммеды - самые обычные люди, просто имевшие в себе какие-то сверхъестественные таланты. А самое страшное здесь то, что дал им эти таланты первый враг рода человеческого сатана, чтобы увести людей от истинного Бога.
https://www.youtube.com/watch?v=_jMtEDbFgBc
Само явление помазанника ошеломит многих. Люди узрят и поймут что жизнь вечная как на земле так и на небе. И естественно правление настолько изменится и станет ясным и прозрачным....
Очевидно бессмертие, которое им даст Создатель. Их никто не сменит и не отменит их дел.
В Небесное Царство избирает Бог, в земное-люди
Владимир Костик Это очевидно. В чем отличие этих людей?
Это как зло и добро
Земные правители выбраны людьми. Сопровителей Иисуса Христа выбрал Бог. У земных правителей планов много но возможностей мало. Иисус Христос со своими сопровителями устранят Сатану и всё зло с земли. Поможет людям восстановит рай по всей земле. У земных правителей никогда это не получалось и никогда не получиться.