Религия, вера

Как по вашему, отмечал бы сегодня Иисус Христос 1-е или 9-е Мая? И почему?

Irina Alexandrova
нет
в ВОВ Христос болел за немцев
у них на пряжках прямо так и написано -
с нами мол сам бог
а победили их неверующие красноармейцы
Христос в унынии - вот уже 75 лет
Мария Журавлёва
Лучший ответ
Надежда Ивлева Так уж и все неверующие?
нет . он за немцев был . в Бухенвальде работал - мстил за себя
Tima 7
Послал дождь винный и манну в упаковках. Замутил небо в красках и показал фильмы бесплатно на небе. Включил музыку отовсюду в пространстве.
С послушными Ему

13 Нет больше той любви, как если кто положит душу свою за друзей своих.
14 Вы друзья Мои, если исполняете то, что Я заповедую вам.

Евангелие от Иоанна 15
Нет. Тогда солидарности рабочих и Холокоста еще не случилось
Jaana Tiihonen
Интересный вопрос
Дмитрий Гынку
Коммунисты это его идея... очевидно же... лозунги за лучшие человеческие качества... Не убей... не укради... полстраны отсидело а должно было 80%отсидеть... кому то повезло... украл и хорошо спрятался... Все эти воры в 90х повылазили как тараканы из канализации...
Vlad Okynev
Нет конечно потому что сегодня 8 мая.
Оля********* **
Как обычно.) Потому что Он с нами во все дни.)
всем вина на халяву
Андрей Старков
1-е мая Белтайн отмечал бы, как сатанист.
А вот 9-е мая Христос бы возненавидел-праздник посадки деревьев. Христос не любил деревья и частенько наводил на них порчу.
http://kakoysegodnyaprazdnik.ru
Татьяна Шокало
Всю воду на земле вино, чтобы вымерли от счастья. Ну бог же садист, не зря же он согнул позвоночник человеку 3 раза и дал ему столько органов которые нельзя применить.
Нет ведь это глупо и не мудро.
B!rd Gg
Да