Религия, вера
Скажите, можно ли связаться с душой умершего человека через ГЭФ или ЭГФ (Электронный Голосовой Феномен), или это развод?
В Интернете стало много появляться видео подобного рода, где люди в заброшенных домах или даже на кладбищах через ЭГФ пытаются связаться с душами и задают им вопросы. В ответе только шум, не знаю как они слышат и что слышат, но что то вроде бы слышат и нам для ясности показывают текст, якобы текст полученный из Белого Шума. То есть, мы не понимаем, а кто то разбирает четко эти голоса выходит, это уже надувательство, а может вы верите в подобное я не знаю, напишите, что думайте.
Для связи с душами умерших близких достаточно вести с ними внутренний диалог. И даже с Богом. Они всегда отвечают и дают вполне определенные советы)
Никак нельзя, ибо умерший "спит" и ничего не слышит и не видит.
Екклезиаст 9
5 Живые знают, что умрут, а мертвые ничего не знают, и уже нет им воздаяния, потому что и память о них предана забвению,
6 и любовь их и ненависть их и ревность их уже исчезли, и нет им более части во веки ни в чем, что делается под солнцем.
Екклезиаст 9
Развод
нельзя
оп
спириты перешли
на новый уровень развода дураков
спириты перешли
на новый уровень развода дураков
После такого "общения" обычно люди сходят с ума и отрезают детям головы или еще что-то происходит ужасное.
https://kh.vgorode.ua/news/sobytyia/a1114844-mat-hovorila-chto-zhivet-tolko-dlja-nee-pod-kharkovom-pokhoronili-13-letnjuju-devochku-kotoroj-otrezali-holovu
Это развод. К примеру, Сергей Соколов (главный равзводила Ютуба) потом отправится в энергетическое Чистилище. Энергетика - это настоящий Ад! Я знаю, что говорю ((...
Юрий Гонар
Можно по подробнее пожалуйста если есть желания поделиться чуток больше.
Это только для жертв ЕГЭ работает...
стоит анегдот придумать на эту тему
Нет, нельзя связаться с душой умершего. а вот с демонами - запросто.
эти голоса, судя по их содержанию не более чем обрыки радиоэфира .
Если идти от логики. Голос, понятные слова, слова именео умершего человека, как их воспроизводит приведение- 1!
Как сахраняеться информация о мертвом без мозга -2!
Не велись. Это порожняк.
Уберите Все Бытовые радиоактивные предметы и Вы будете Слышать внутри Вас Самого Бога!!!!! Это было со Мной давным давно когда Я был Молод и небыло Компьютеров и СВЧ печей и Телефонов сотовых!!!!!
Алекса )))
Да ну прикол в том что Есть рдин блогер досканально изучает эту тему с помощю эгф где он не разговаривает С этими звездами а обычными людьми То есть Это играет как радио ну он получал ответы на свои вопросы в причем контексте да же я попробовал эту фигню и работает Можно даже разобрать кто говорит Ну не знаю правда ли это голоса умерших или демоны
Смерть есть Растворение Формы ...Форма - это Жизнь, а когда нет Жизни, Форма распадается и как вы ее соберете для Общения? Развод для Лохов это
Сергей Миткивский
Развод говориш возьми сходи в ту или иную квартиру где летают стулья или просто шаги или бегают как буто бы живой человек или существо и останься там на ночь слышиш ты лох ( тогда и посмотрим кокой ты не лох !
На Ютубе блогер ведёт якобы общение через ЭГФ с Юрием "Хоем" Клинских вокалистом группы Сектор газа умершим в 2000 м году разводит дураков которые в это верят
С начало проверить надо, а потом понять правда или нет.
Нет, конечно. Это обычная антинаучная херня. Это никак не возможно даже теоретически.
очень хочется в это верить чтобы легче жилось на этой земле без любимого человека