Религия, вера

Скажите, можно ли связаться с душой умершего человека через ГЭФ или ЭГФ (Электронный Голосовой Феномен), или это развод?

В Интернете стало много появляться видео подобного рода, где люди в заброшенных домах или даже на кладбищах через ЭГФ пытаются связаться с душами и задают им вопросы. В ответе только шум, не знаю как они слышат и что слышат, но что то вроде бы слышат и нам для ясности показывают текст, якобы текст полученный из Белого Шума. То есть, мы не понимаем, а кто то разбирает четко эти голоса выходит, это уже надувательство, а может вы верите в подобное я не знаю, напишите, что думайте.
Юрий Гонар
Юрий Гонар
76 580
Для связи с душами умерших близких достаточно вести с ними внутренний диалог. И даже с Богом. Они всегда отвечают и дают вполне определенные советы)
Екатерина Мисюнас
Екатерина Мисюнас
54 804
Лучший ответ
Никак нельзя, ибо умерший "спит" и ничего не слышит и не видит.

Екклезиаст 9
5 Живые знают, что умрут, а мертвые ничего не знают, и уже нет им воздаяния, потому что и память о них предана забвению,
6 и любовь их и ненависть их и ревность их уже исчезли, и нет им более части во веки ни в чем, что делается под солнцем.
Алина Саченко
Алина Саченко
68 219
Развод
Макс Шабанов
Макс Шабанов
52 020
нельзя
Vladimir Tkachenko
Vladimir Tkachenko
77 436
оп
спириты перешли
на новый уровень развода дураков
Angel _9000
Angel _9000
83 755
После такого "общения" обычно люди сходят с ума и отрезают детям головы или еще что-то происходит ужасное.
https://kh.vgorode.ua/news/sobytyia/a1114844-mat-hovorila-chto-zhivet-tolko-dlja-nee-pod-kharkovom-pokhoronili-13-letnjuju-devochku-kotoroj-otrezali-holovu
Андрей Жаркин
Андрей Жаркин
82 279
Это развод. К примеру, Сергей Соколов (главный равзводила Ютуба) потом отправится в энергетическое Чистилище. Энергетика - это настоящий Ад! Я знаю, что говорю ((...
Юрий Гонар Можно по подробнее пожалуйста если есть желания поделиться чуток больше.
Это только для жертв ЕГЭ работает...
стоит анегдот придумать на эту тему
Игорь Кузнецов
Игорь Кузнецов
34 091
Нет, нельзя связаться с душой умершего. а вот с демонами - запросто.
эти голоса, судя по их содержанию не более чем обрыки радиоэфира .
Ксюша Ксюша
Ксюша Ксюша
11 012
Если идти от логики. Голос, понятные слова, слова именео умершего человека, как их воспроизводит приведение- 1!
Как сахраняеться информация о мертвом без мозга -2!
Не велись. Это порожняк.
Пётр Гарин
Пётр Гарин
2 733
Уберите Все Бытовые радиоактивные предметы и Вы будете Слышать внутри Вас Самого Бога!!!!! Это было со Мной давным давно когда Я был Молод и небыло Компьютеров и СВЧ печей и Телефонов сотовых!!!!!
Иван Гахов
Иван Гахов
1 244
Алекса ))) Да ну прикол в том что Есть рдин блогер досканально изучает эту тему с помощю эгф где он не разговаривает С этими звездами а обычными людьми То есть Это играет как радио ну он получал ответы на свои вопросы в причем контексте да же я попробовал эту фигню и работает Можно даже разобрать кто говорит Ну не знаю правда ли это голоса умерших или демоны
Смерть есть Растворение Формы ...Форма - это Жизнь, а когда нет Жизни, Форма распадается и как вы ее соберете для Общения? Развод для Лохов это
Сергей Миткивский Развод говориш возьми сходи в ту или иную квартиру где летают стулья или просто шаги или бегают как буто бы живой человек или существо и останься там на ночь слышиш ты лох ( тогда и посмотрим кокой ты не лох !
На Ютубе блогер ведёт якобы общение через ЭГФ с Юрием "Хоем" Клинских вокалистом группы Сектор газа умершим в 2000 м году разводит дураков которые в это верят
С начало проверить надо, а потом понять правда или нет.
Нет, конечно. Это обычная антинаучная херня. Это никак не возможно даже теоретически.
очень хочется в это верить чтобы легче жилось на этой земле без любимого человека
Sem45.77
Sem45.77
103