Религия, вера
Все спрашивают: что будет после смерти? Неужели не можете понять простую истину, что...
После КОНЦЕПЦИИ смерти будет новая концепция: я родился :)))
ТЕКСТ 13:
Воплотившаяся в теле душа постепенно меняет тело ребенка на тело юноши, а затем на тело старика, и точно так же после смерти она переходит в другое тело. Трезвомыслящего человека такая перемена не смущает.
Виктор Миллер
Да. Именно об этом я и говорю )
Ох уж эти полоумные с "истинами".
Истина требует подтверждения. До тех пор она "теория" и "догадка".
И даже если громко орать о каких-то знаниях, ничего не меняется кроме самовнушения.
Виктор Миллер
Истина не требует подтверждения. Не верите - разгонитесь и в стену. Больно? Это стена. Нужны теперь вам ещё подтверждения? )
интересно, кто будет следующей несчастной мамой, кто будет её оплодотворять и роды у неё принимать...
Виктор Миллер
у заблудившего всегда несчастье идёт рядом, жаль его и его детей

Виктор Миллер
Да, родилось "я", но рождался ли Ты? )
Рабы Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Планетарного и Вселенского Масштаба не смогут разблокировать Систему, так и будут бежать в колесе времени на одном и том же месте, как белочки в колесе бегут на одном и том же месте.
У Многих Людей недостаточно знаний, недостаточно сил сопротивляться чужой воле уровням волновых облучений чипов в телах Людей, недостаточно сил сопротивляться чужой воле уровням волновых облучений и вредным мыслям в мозги.
Надо учиться сражаться за власть над управлением своими мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведением, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, в своих мыслях самим не лезть на место Единого Бога, все вопросы решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения Людям, мирным, честным и разумным путем, дружненько, сообща, организованно, плечом к плечу вместе с Лидерами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений плечом к плечу вместе создать деятельность Прощения Всех без исключения, ДУХОВНОЕ ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ВЕРУ В ЕДИНОГО БОГА, СЧАСТЛИВЫЙ, БЛАГОПОЛУЧНЫЙ И СПРАВЕДЛИВЫЙ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ МИР, В КОТОРОМ НЕ БУДЕТ ТЮРЕМ И НЕ БУДЕТ ЛАГЕРЕЙ, создать общемировой миллиардный прибыльный Бизнес по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало честнозаработанных денежек на благополучную жизнь Всем без исключения Людям, создать вечный двигатель и разблокировать систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ Умерших и Погибших Людей и с Других Душ, получить в свои мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации.
Есть ещё одна истина. Заключается она в том, что всё, всегда и вся – вечно, бесконечно и безгранично, абсолютно всё. И не только в количестве, хотя и это тоже. Всё бесконечно. А точнее, бесконечность в степени бесконечности + ежедневно по ВСЕМУ МИРУ выходит столько же, а то и больше. Гораздо больше. Причём непрерывно, вот. Кто бы что ни говорил, но это так и есть.
Виктор Миллер
Это не ещё одна истина, это и есть та истина о которой я говорю. Вопрос в другом, как это знание помогает вам в жизни?
Ага, ага.
Екклесиаст 9:5 "Живые знают что умрут, а мёртвые ничего не знают, и уже нет им воздаяния, потому что и память о них предана забвению, и любовь их и ненависть их и ревность их уже исчезли, и нет им более части во веки ни в чём, что делается под солнцем."
Виктор Миллер
Он так и не понял истины
Так, как было до рождения уже не будет.
Прикольно)
Виктор Миллер
"С самого утра следующего дня ум принялся за работу, и в воображении Великого Экспериментатора возник хаотичный танец вибраций.
- Что ты там придумал? - поинтересовался Великий Экспериментатор.
- Игру, теперь тебе не будет скучно.
- А разве мне было скучно? - Ум только хмыкнул..."
- Игру, теперь тебе не будет скучно.