Религия, вера

Есть ли религии, который не запрещают секс, а поощряют?

Запрещают? В христианских странах 100 лет назад было по 6-7 детей, в исламских странах так же.
Прокофьев Руслан
Лучший ответ
кто там придумал тантрический секс?!
буддизм в нем есть практики союза
Нет. Тратить вещество, позволяющее рождать детей, на получение удовольствия все равно что электронным микроскопом забивать гвозди.
Доброго утра! Мира и любви!
Таиланд там вроде своя религия))))
сколько угодно.
У индусов есть такие религии.
наверняка есть, но также наверняка они не дают гарантии что на Суде душа будет справа от Судии.
Marina- Vladi
Фсе!!!
Ибо фсе религии искажают
истинные Учения Учителей человечества
и тупо трахают мозги народу своими бессмысленными догмами!!!)))
Galima Kusimisova
Сатанизм. Там реально сексу поклоняются. В американской официальной секте.
Нет таких. Потому, что поощрение секса - это идиотизм.
Секс - это нормальное явление в царстве животных. И относиться к нему надо спокойно, ровно.
М_
Максим _
Да это так называемые религии.
да, православие (между мужем и женой)
Дмитрий Язев
Конечно есть . Это христианство, у нас чем больше деток тем лучше, плодись и размножайся - Бог благословил . А Апостол Павел так вообще строго настрого запретил уклоняться от секса с женой и жене отказывать мужу .
Отлепится человек от отца и матери и прилепится к своей жене и станут они одной плотью
Вся катавасия на самом деле связана с тем, что у некоторых лиц традиционный интерес может полностью отсутствовать и вместо этого имеется интерес к чему-то запретному. Например https://ru.wikipedia.org/wiki/Скандал_вокруг_сексуальных_домогательств_в_католической_церкви. Так как не могут указать, что запреты именно для этой группы лиц на самом деле предназначены (возникнет много неудобных вопросов к церкви), то получилось что секс вообще под запретом для всех оказался, разве что разрешается им заняться несколько раз в жизни исключительно для продолжения рода и только в браке.
Камасутра)
Все религии поощряют секс. Но не всякий секс.
Макс Дырко