Религия, вера

Почему РЕЛИГИЯ (кроме Вайшнавов и некоторых) не поощряет в обязательной форме изучение космоса?

Anya Doroshenko
Почитайте словарь - "Абхидхарма коша".)))
~¤~ *** ~¤~
Лучший ответ
Anya Doroshenko Записал напоминание, чтобы ознакомиться. Почему бы и нет?
Anya Doroshenko Очень кстати!
Во первых космоса нет, во вторых космос никак не влияет на спасение людей, этого достаточно, чтобы космос не изучать
Elena Kozlova
Потому, что мы на Ферме -Тюрьме, Космос есть, но он закрытый от нас, и не даром сегодня модератор удалил мой вопрос именно об этом, дабы правдивые ответы удаляются в первую очередь. Остальные люди, кто тебе пишет, для этого есть Астрономия, это самые настоящие бараны или клоны, они ничего не знают и живут, как скот визуально и ментально, дальше носа не видят и это их устраивает, скот такой возник не случайно, его вывели и распространили здесь большей частью в Интернете.
Ответь мне:
1) Сколько кришнаитов реально побывали уже в космосе, чтобы его изучить?
(курение афганского гашиша не в счет, как это часто делает их божок Шива, разумеется)
2) Какие научные исследования космоса они провели, чтобы внедрить это на пользу всему человечеству и научному прогрессу?
3) Что такого нового и практичного в космосе они открыли реально, чего до сих пор так и не знает современная наука?
(и вот только не надо мне рассказывать про изобретение кришнаитами какого-нибудь очередного колеса с велосипедом, ибо это уже давно неактуально)

Нет ответа?! Опять?
Балаболить - не мешки ворочать? ))
Olga Panova
Anya Doroshenko Не нужно быть микробом, чтобы изучать квантовую физику..
Просто не все осилят и поймут. Это как в школе-все посткпенно и по возрасту.
Artem Arushanyah
Вы не с теми Пандавами х у ями мерились.
Эмма Крит
Anya Doroshenko Не надо материться. Посмотрите ролик лучше
Эмма Крит Какой то нездоровый чел. Такое чуйство что он бухал так давно что словно гриб какой заскучал и осклиз. Там уже меряться нечем. Как бабка старая.
ну.... не космос они изучают а своё видение оного ...и как бы в ином измерении
Она и переливание крови в своё время не поощряла.
Для этого есть астрономия.
Иван Олегович
Не знаю, какое влияние космос может оказывать на отношения Бога и человека, но то что человечество ещё не готово так далекозаглядывать-это не оспоримой факт. То, что Творец создал, человеку не подвластно понять с его мало развитым умом. Поэтому нужно пользоваться тем, что Бог даёт нам-это возможность служить Ему без всяких сложностей.