Религия, вера
Атеисты, а что будем делать если в школах, вузах . введут обязательным предметом изучение религии?
ржать будем )))) как школота попов на этих занятиях из рогатки будет стрелять.
Мария Владимировна Степенина
Да я своему будущему сыну/дочке специально рогатку сделаю и гоупро камеру куплю с онлайн трансляцией))))
Перестанем пользоваться услугами школ, ВУЗов и т. д. Подумаешь, проблема!
МОЛИТСЯ БУДЕМ, УЧИТЬСЯ БУДЕМ, ВЗЯТКУ ДАВАТЬ БУДЕМ .
А я отучился. Мне плевать куда катится эта жалкая страна, где правители дикие звери
Я сторонница разносторонних знаний.
Мария Владимировна Степенина
даже ложных?
как версии я одобряю, но обманщики не дадут все версии учить, у них местячковость очень сильна..)
Наглядный пример влияния РПЦ на здоровье наблюдается в Белгородской области. Кто не знает — эта область впереди России всей по внедрению в школах ОПК, их там ввели ещё в 2002 году вместо сотонинских основ планирования семьи. Результаты не заставили себя ждать: за последние семь лет количество больных сифилисом школьников возросло в 14 раз!
Уже в вели.
Для атеистов - Светская этика.
Мария Владимировна Степенина
ужс. куда катится мир, скоро будут жертвоприношения рад хорошей погоды делать
Объяснять детям, какая это гадость, сколько от религии вреда человечеству.
ОбЪективное изучение религий множит наши ряды.
уже ввели - кончится революцией, как в своё враля октябрьская. Когда невежество возьмёт верх над разумом, то невежество сразу же устранит своих хозяев
Мария Владимировна Степенина
реально чтоль? слышал что есть. но в качестве доп, по желанию. Даже видел в уч. плане в одной из школ возле Москвы
А что делать, попов, как педиков вегетарианцев вешать. Сейчас ко мне в коменты, один педик православный вегеатарианиц заидет, у него на баб хрен не встает.
Терпите, или ждите когда прийдет вразумление, и уверуете.
Камила Федорова
как же стерпеть им? они же не терпят добра
Мария Владимировна Степенина
да ща, мы в отличии от вас, верунов, сильные люди. эт вам сказали "бэээээ" и вы все "бэээ"
Светлана Аридова
Уже вразумели, уверовали... в Диавола!))
Моя училка не против того что я сплю на таких уроках
мы историю КПСС учили, ничуть не лучше предмет
Повешусь, и пойму то что мир скатился.
Будем убеждаться в необразованности попов и их пополизов. В том что историю они игнорируют. Ведь те, кто организовывал полеты попов с колоколен в начале 20-го века, как раз учились обязательному предмету - закон божий.
В 90-е изучала в институте историю православия, историю религий. Всем советую.. Расширять кругозор надо, чтобы не выглядеть умственно отсталыми..
Мария Владимировна Степенина
Тогда изучите жизнь наполеона из первоисточника, поговорить с ним можно в больнице, в палате №6.
Юрий Петров
Расширять - не спорю. Но в данное время в данной стране введение предмета религии будет означать, наоборот, СУЖЕНИЕ кругозора. Сужение до уровня средних веков, причем НАСИЛЬСТВЕННОЕ. По сути - преступление против личности. А то ты не знаешь, куда катится россия.
такого не должно быть. по крайней мере государство пока не настолько пгм-нутое
Юрий Петров
Помяни мое слово - такое БУДЕТ, и очень скоро. Собственно, уже местами началось. А "государство" у нас попросту отсутствует. Есть только бандиты, дорвавшиеся до власти, и есть куча нищих индивидуумов, которым нет дела ни до чего, кроме собственного выживания.
А бандитам РПЦ очень даже выгодна. А поскольку они выкрали для себя право писать законы, то долго ждать не придется - закон будет написан, и церковная грязь будет узаконена в школах. Вот увидишь.
Будут вешаться и сосать как Локи Викинг
Корепанов Дмитрий
соси
Игорь Ермашкевич
Сам соси уёбище, я всех верующих пидоров на хую вертел.
Игорь Ермашкевич
Локи Соер вафлистка религиозная!
Игорь Ермашкевич
Локи Соер вафлистка религиозная!
Игорь Ермашкевич
Локи Соер вафлистка религиозная!
Ещё бы Ветхий Завет начали читать, чтобы атеистов больше стало.
а буддизм есть?
Надежда Гавришевская
Пидар давай дальше соси
Максим Яковлев
Основы православной культуры
Основы исламской культуры
Основы буддийской культуры
Основы иудейской культуры
Основы мировых религиозных культур
Основы светской этики
Основы исламской культуры
Основы буддийской культуры
Основы иудейской культуры
Основы мировых религиозных культур
Основы светской этики
учить будите, с правительством не спорят
Мария Владимировна Степенина
переезжать в светские государства (по конституции такое преподавать не должны)
Чем больше религий изучит человек, тем меньше будет в них верить.