Религия, вера
Всеже в школах ввели предмет по изучению религий, что же это за х...я творится?
Насаждение христианства, есть часть внутренней политики людей которые управляют Россией.
Тебе то какая разница, один хрен ничего не учишь?
Александра К.
Конечно не учу... уже давным давно все закончил.
И небось типа по выбору, однако не в начале или конце дня, а в середине:?
там, вроде бы, добровольно, каждый свою линию выбирать будет, кто осла, кто козла, одним словом
Пишите заявление директору об отказе изучать вашим ребёнком данный предмет, как противоречащий Конституции РФ. Не будьте покорной овцой!
Врага надо знать.
это когда власть и религиозники подерживают друг-друга, история говорит что тогда происходили ужастные дела :(
Да Медведеву почему то въехало в голову, что он царь Александр II Освободитель, не меньше. Поэтому надо снова Русь делать православной и верующей. Скорее всего, это симптом уже деградации государства в целом, впадающего в невежество отсталой страны третьего мира, и еще одного весьма неприятного явления, которое все более заметно: тем, кто у власти и нахапал денег на торговле, больше не нужно столько образованных и умных людей, как в СССР, им за рубежом придумают. Это характерно было именно для России эпохи царизма. А молитесь Богу и не лезте к деньгам, православные! Почитайте царя-батюшку и Отечество, и кланяйтесь, шапку сняв.
главное чтобы это не влияло на отношение учетелей.. а то откажешся и будут занижать оценки
думаю всё объяснимо.. . некоторые люди хотели стать супербогатыми.. . ) при социализме это не возможно. . и не важно что приватизацию называют.. . тут ведь главное богатство. . море яхты футбольные поля. . Как жили при царе? Кто поддерживал царя? Реставрация вполне возможна. . правда и потрясении в дальнейшем нельзя исключать типа чему учит история? ) похоже ни чему.. . )