Религия, вера
Согласны, что в школах нужно ввести обязательные изучения Славяно-Арийских Вед, Велесовой Книги, чтобы Русичи проснулись
Мы под игом иудейским. Какие Веды в школе?
Чтобы человек проснулся надо совесть будить, а не книги читать. Многие слова Писаний знают наизусть вот только результата от этого нет
Доброго утра! Мира и любви!
Веды -это знания ..а не национальность.... а сутью всех ВЕД является Шримад Бхагаватам... Наука о Боге!... вот ЕЁ и нужно всем изучать кто достаточно разумен...
ТЕКСТ 15:
«Шримад-Бхагаватам» провозглашен квинтэссенцией всей философии веданты. Тот, кто отведал его нектарного вкуса, никогда не станет интересоваться другими произведениями.

ТЕКСТ 15:

ввести урок исторические фейки и изучать на них весь бред про богов, мифы племен амазонии, русичей и прочих древних греков
запретить их надо как экстремизм
А зачем чью-то фантазию учить?
Зухра Мусина
А у кого не фантазия?
Возможно в старших классах коснуться этой темы в рамках культурологии.
Можно и так.
Но только предки уже прошли эту ступень.
Они приняли Тэнгри и ничего не потеряли - только приобрели.
Часть тех, кто принял Тэнгри перешли на ступень многобожия.
И они тоже ничего не потеряли - только приобрели.
Сансара становится прозрачной при наличии ключей.
Ключей должно быть 7.
Но на сегодняшний день их известно 4.
Будда Шакьямуни - Сострадание;
Исус - Любовь;
Коммунисты СССР - Мечта;
Ошо - Осознание.
3 ключа ещё неизвестны.
Ключей должно быть 7.
Но на сегодняшний день их известно 4.
Будда Шакьямуни - Сострадание;
Исус - Любовь;
Коммунисты СССР - Мечта;
Ошо - Осознание.
3 ключа ещё неизвестны.
Нет, не согласен. Можно, конечно, ввести информацию о них в школьную программу, но в целом народ так не разбудить
Елена Фисенко
считаю что только с 18 или 21 года давать доступ к религиозным текстам
Это весьма спорные и неподтверждённые знания.
да, но только для детей старше 21 года.
Что Вам дети плохого сделали?
А с церковью согласовали??? Всё что Вы перечислили - не одобряется церковью. Язычество и Закон Божий как-то не вяжется.
Андрей Летуновский
Все прекрасно вяжется, если есть желание понимать, а не иметь монопольную власть над людьми ради своей выгоды
Ленчик *
Образовательные программы надо уже с попами согласовывать?!
Только для русичей в пределах Руси.