Религия, вера
Почему другие религии кроме христианство не почитают Иисуса Христа?
Вот другие религии кроме христианство не верят в Иисуса Христа или верят что он есть но не верят что это именно он именно Иисус Христос пришёл тогда на земле и родился в виде человека но верят в сыне Божьей а есть и религии которые совсем не верят что есть сын у Бога хотя есть и атеисты которые отрицают Бога по каким то причинам они считают что у них есть поводы чтобы отрицать и сомневаться в Бога и в каких то высших силах а есть и те которые может и слышали про Бога про веру про религиях но они не живут ни по философским принципам ни по моральным принципам ни по религиозным принципам но это уже другое дело другой вопрос
Потому что ОНИ ДРУГИЕ!!
А С РЕЛИГИЯМИ КАК ГЛАВНЫЕ ДЕЛА ОБСТОЯТ?!
Кто ПРИДУМАЛ СВОЮ ФАНТАЗИЮ (РЕЛИГИЮ) ТОТ ЕЙ И РУЛИТ
И ТОМУ И БАБКИ В ИТОГЕ И СЛИВАЮТСЯ!!!
А на каком основании?.она не самая многочисленная и молодая кстати .есть древнее религии и глубже
Потому что не все верующие могут воспринимать Бога как любовь и жертвенность и следовать за Христом
Юрец Ligenda Белорус Bs.s.
Естественно! Ведь у них - СВОИ религии, а не ваша!
Потому что у них СВОИ религиозные персонажи
Ещё когда был студентом, я встретил славянского священника, который верил в славянских богов и учил других верить своим богам, а не иностранным.
Так вот, он считал Йешуа богом. Но не нашим, а еврейским.
По-своему его уважать можно, но почитать не к чему.
Потому что христиане одни-единственные объявили человека Иисуса Христа Богом.
Этого не сделала ни одна другая религия.
Магомет всего лишь пророк (и Иисус Христос тоже пророк у мусульман),
Будда у буддистов вообще не пойми кто, но не Бог точно.
Иисус является в Исламе одним из величайших пророков мусульманской религии и носит имя Иса ибн Марьям аль-Масих (Иса сын Марии мессия).
Буддисты не отрицают существование Иисуса Христа, однако ламы считают, что Иисус был неким подобием Будды
Потому-что почитают идолов.
И христианство его почитает неправильно. Они считают его Богом, хотя он сам много раз говорил что он Сын Бога. А это очень большая разница.
Мусульмане верят. Отчего же...
У нас он пророк Иса ибн Марьям,почитаемый.
Отождествляется с новозаветным Иисусом Христом.
Николай Курочкин
У тебя есть мужь ?
Наталия Киселева
У тебя тоже чистое единобожие?
Ответ очевиден, так как они поклоняются другим Богам, у которых другие сыновья
все по-разному структурируют свой текст