Как-то раз ждал автобус и возле остановки терлась неадекватная пожилая женщина. Одета в вещи, которые явно когда-то были не дешевыми, вполне качественными, а сейчас уже задрюканые грязноватые.
Так вот она топталась-топталась сама с собой там что-то бубнила.. и вдруг без причины как заорёт: "БОГА НЕТ! БОГА НЕТ!" И дальше уже в эту тему забубнела и отчалила..
Как считаете, некоторые местные атеисты, которые тут неизвестно сколько ведут войну с верующими и Богом, они примерно к этому же катятся, если будут продолжать?)
Религия, вера
Некоторые местные постояльцы-атеисты катятся к этому же?) вн.
некоторые местные верующие постояльцы катятся к этому же?) -
как-то раз ждал автобус и возле остановки терлась неадекватная пожилая женщина. одета в вещи, которые явно когда-то были не дешевыми, вполне качественными, а сейчас уже задрюканые грязноватые.
Так вот она топталась-топталась сама с собой там что-то бубнила.. и вдруг без причины как заорёт: "ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ! ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!" И дальше уже в эту тему забубнела и отчалила..
считаю, некоторые местные активно-верующие, которые тут неизвестно сколько ведут войну с атеизмом за бога, они примерно к этому же катятся, если будут продолжать)
Атеисты никогда не вели никакой войны.
Нафига это надо.
А женщина красивая была?
Нафига это надо.
А женщина красивая была?
Егор Глызин
Есть другие способы. Налоги и инфляция. Ещё и пенсионный возраст.
Ну снесло крышу у верующей бабушки, бывает... Я к одной ездил, так та кричала "Я христопродавка"... А всего то проповедь послушала, как муж сказал.
Сергей Бунаков
когда человек от сказанных на проповеди слов поймет неправильность своей жизни и начнет осуждать свои поступки - что в этом плохого? Особенно, если он начнет их исправлять?
Сергей Бунаков
Вы не ответили на вопрос. Психически неуравновешенные люди и не на такое способны. Это не показатель вреда веры.
Суть в том, что многие люди просто давят свои чувства и проявление искренних чувств для них выглядит безумием. Они не могут понять причины поведения таких людей. Конечно сильные чувства могут вызывать весьма вредные действия, но это в том случае, если человек не имеет нравственности (веры). Что плохого в том, что человек встанет от избытка чувств на колени? Но почему-то это вызывает смех и издевки. И когда человек от сказанных на проповеди слов поймет неправильность своей жизни и начнет осуждать свои поступки - что в этом плохого? Особенно, если он начнет их исправлять?
Доброго дня! Мира и любви!
Врёшь, хотя, не удивительно, это свойственно безмозглым фанатикам от христианства.)))
Тансулу Жаныш Кызы
Как вы определили что вру?)
Azim Aka Axadullayev
Прочитай свой вопрос - как то раз, кто-то, одна женщина.)))))
да это же верующая была ;)
Некоторые - да. Безнадеги бедолаги.
Но думаю, что тут плакать надо, а не смеяться над ними.
_______________________________
*Не радуйся, когда упадет враг твой, и да не веселится сердце твое, когда он споткнется.
(Прит. 24:17)
_______________________________
(Прит. 24:17)
мне кажется что они уже в этом состоянии ((
Войну? Воюют верующие. Это ж Вы в своем вопросе этого всем атеистам и некоторым постоянным делаете, а не они Вам. А как учиться святые, не возжелай... ну Вы поняли.
Тансулу Жаныш Кызы
Почитайте вопросы и поймете, что тут воюют атеисты)
А насчет меня, так у нас с вами разное понимание религии)
у нас на каждом шагу тание...)))

Кукухой поехать могут, не только атеисты...
Тансулу Жаныш Кызы
Тут речь о постояльцах, которые тут годами воюют)
А вот не нужно перевирать, такое поведение свойственно юродивым страдающим тяжелой формой ХГМ.
Тансулу Жаныш Кызы
А с чего это начинается?)
Вряд ли. Здесь у них есть отдушина, в которую они сбрасывают тот негатив к Богу, что копится в них. Как, впрочем, и некоторые верующие, не понимающие насколько их представления о Боге расходятся с реальностью. У женщины такой отдушины не было, судя по всему.
Это верунья от своей веры с ума сошла.
нет атеист в любой момент может обратиться к Богу, главное, чтобы не к сектантам
Я не понял, кто такие постояльцы, это которые у вас на постой встали? И сколько берешь за постой? Или просто слово понравилось? Кстати, я сколько живу, ни разу не видел, атеистов -фанатиков, но кучу дебилов верующих, всех мастей и религий, сект.
Не думал, что церковь уже начала нанимать троллей, хотя всё к этому шло...
воевать с Иисусом Христом чревато!
Soap Mc.tavish
Можно и страну свою продать. Вон евреи ж воевали и к чему это привело.