Религия, вера

В чем вы видите угрозу, в разъединении человечества на касты, религии, и так далее, Земля наш общий дом, кто посягнул

на его право обладание?
Люди могут спасти себя сами если объединяться против вековой лжи и подавления человеческих прав и свобод, против подавления человеческой воли, иначе человечество просто зачистят, уничтожат, что уже и началось, открывайте глаза шире, а ум делайте ясным.
Действует главный принцип плутократии : " Разделяй и властвуй ".
Ангелина Миронова
Лучший ответ
что, ложь на землю из космоса занесли,
или она всё-таки есть у каждого народа от сотворения мира ))
самая известная - "разве я сторож брату моему".
Доброго утра! Мира и любви!
Ергазы Отаев
Кира Владимирова Скворечники к деревьям привязывать надо, а не гвоздями прибивать. Это вредит живому дереву и варварство, не иначе.
никакой угрозы.... светофоры на перекрёстках только регулируют стадное мышление водителей...
Ок. Что вы предлогаете?
Petros Taxidis
вы про кого? про путина, набиулиной, или гундяева?
или всех троих (и то что они возглавляют)
_Елена_ .
Болтать легко. Подайте пример. Делитесь всеми своими доходами, оставляя себе только на хлеб и оплату комнаты в общаге. Продайте комп, купите еду и раздайте бомжам.
Malik Balaev
Светлана Корбут Болтать легко, думать некому, а твои предложения примера это признак идиотизма.
В чем вы видите угрозу, в разъединении человечества на касты, религии, и так далее, Земля наш общий дом, кто посягнул: МЫ не видим угрозу, а она уже миллионы лет есть! Открой свои зеньки! ЧЁ небыли тысячелетия рабовладельцы и рабы? ЧЁ не было крепостное право сотни лет? ЧЁ не было и нет капитализма уже 900 лет? А ЧЁ не так? Тысячелетия идут нескончаемые войны, с конечной целью присвоения труда других, при этом за тысячелетия уничтожено миллиарды людей! ЧЁ не так? ПО этому касты, религии, ЧЁ дложны то исчезать? Али ЧЁ? ЧЁ не так? НУ извиняй если ЧЁ не так! Вот и посЯгнули на всё это люди с мозгами и сволочной наглостью! НУ ЧЁ не так? ЧЁ? Извиняй, если ЧЁ, такая картина стоит в глазах. Может это только я один увидел? Тогда извиняй что я больной!
" Не во власти человека его путь. Не может идущий направлять свои шаги"
Кн. Иеремия 10:23
" Человек властвует над человеком ему во вред"
Кн. Экклезиаст 8:9
Паша Низиков
Ергазы Отаев "Царство Божие силою берется и прилагающие усилия восхищают его". "Вера без дел мертва есть"
Ергазы Отаев Воля Бога - жить ради других. Жизнь это единый организм, где все должны жить ради существования организма в целом, а не только ради себя
Легко сказать объединяться, для этого нужны харизматические лидеры.
Светлана Корбут Я вас так понимаю, но если таковых нет, тогда что еще может помочь человечеству. Спасение индивидуальных душ еще возможно, но тогда никак всего человечества и большинство душ наследуют страшные вещи. Я не случайно упомянул Землю, ее просто хотят присвоить другие, вот почему мы стали здесь ненужными.
Ергазы Отаев Никакой харизматичный лидер не поможет человеку, если он сознательно не хочет объединяться. Разве трудно просто перестать враждовать с другими людьми?