Религия, вера
Человечество должно уничтожить религии, иначе религии уничтожат человечество. Как это сделать?
Человечество будет уничтожено грехом!
никак, религия и человечество -это неразрывные понятия
Оксана Кан
разрывные. Когда-то человек жил без веры в невесть что. Религия появилась как способ объяснить то или иное событий, а наука решила спросить почему и как.
Рели́гия — особая форма осознания мира, обусловленная верой в сверхъестественное, включающая в себя свод моральных норм и типов поведения, обрядов, культовых действий и объединение людей в организации (церковь, религиозную общину) .
Вера — иррациональное чувство, внутренняя уверенность в чём-либо без опоры на факты или логику.
ВЫВОД:
Экономика – это Глобальная Религия. Опирающаяся на Безграничную ВЕРУ людей во Всесильного Бога – Деньги.
Структура:
1.Высший орган Управления – Тот, кто управляет Мировой финансовой системой (имя неизвестно) и обладает Высшими Методологическими ЗНАНИЯМИ о которых Мы понятия не имеем и даже недогадываемся о наличии таких ЗНАНИЙ.
2.Бог – ДЕНЬГИ. (Любые платёжные средства от Доллара до связки Ракушек) .
3.Жрецы - Банкиры
4.Священные книги – Налоговые Кодексы, «Капитал» и прочие Талмуды и Заветы, поддерживающие Ссудный процент и прибавочную стоимость.
5.Постулаты – Ты ДОЛЖЕН! Быть богатым и успешным.
Ты Должен! РАБотать, что бы заРАБатывать.
Ты Должен! Всё не хуже, как у людей
Ты Должен! Ровняться на финансово успешных.
Деньги решают ВСЁ! Деньги могут ВСЁ!
6.Движущая Сила:
•Реклама. Призывающая заРАБатывать, что бы Потратить.
•Делание Денег из Денег: Фондовые Рынки, Форекс и прочие МММ -Тотализаторы, а так же продвижение книжек «Как заРАБатывать» .
•Кредитование. И т. д.
6.ПОПЫ – экономисты, социологи, политологи и прочие Умоохмурители, торчащие в Зомбоящике и прочих СМИ. Трактующие «Экономические неувязочки» всяк на свой «лад» , в зависимости от Ситуаций и Указаний.
7.Инквизиция – Налоговые и Фискально- Внутренние Органы.
8.Способы распостранения – ЛОЖЪ, Обман, Войны... .
9.Силовая составляющая (Опора) – Армия, Спец. Службы.
10.Обряды и Культовые действия – Премии и Награждения, начиная с Нобелевской и заканчивая двумя тугриками за лучщие показатели в РАБоте на Плантации.
11.Храмы (Величественные строения всегда присутствующие и напоминающие о Величии Религии) – Банки.
12.Подразделения Религии (Филиалы) – Государства (рабовладельческие, коммунистические, монархические и пр. ) пРезиденты (короли, цари, секретари и пр.) , Партии различных толков и направлений. Являющиеся Переменной и Неустойчивой составляющей Религии, так как очень легко трансформируются посредством:
* Выборов имеющих ограничения по срокам. Временной отрезок от выборов до выборов.
* Революций создаваемых путём введения нестерпимых Жизненных условий для Людей.
* Заговоров с последующим физическим устранением неугодного Правителя или Лидера Партии.
13. Прикрытие (Операция «Ы» - Что б никто не догадался) . Все ныне Здравствующие «Религии» - от Христианства до Секты Уверовавшей в «Летающие Тарелки» .
14. Прихожане (Паства) – Те, кто пользуется Деньгами, то есть - Население планеты Земля, за исключением одиноко лежащих под пальмами Туземцев, на отдалённых островах при условии, что эти Острова не имеют Стратегического значения или Природных Ресурсов.
15. Еретики. ВероОтступники (Осуждаемые в обществе) – Те, кто не хочет Работать и заРАБатывать, и как следствие поддерживать Процветание Религии.
Любящий Вас, Ваш «Брат во Деньгах»
ВЫВОД:
Структура:
3.Жрецы - Банкиры
Ты Должен! Всё не хуже, как у людей
Деньги решают ВСЁ! Деньги могут ВСЁ!
6.Движущая Сила:
•Кредитование. И т. д.
Любящий Вас, Ваш «Брат во Деньгах»
Mavluda Ischanova
Это не ответ на мой вопрос.
Зачем? Всё в этом мире существует, питаясь нашим вниманием. Если мы захотим уничтожить религии, то тем самым только укрепим их. И будет много жертв.
Видно, что ты уже начала с себя, очень скоро увидишь и плоды.
До чуждых тебе людей и до их УЧЕНИЯ никогда не добраться - руки коротки
Христианство - ЭТО ВСЕЛЕНСКОЕ УЧЕНИЕ О БОГЕ, которое невозможно уничтожить или удушить, так сказал САМ БОГ.
А кто ты такая, которая делаешь поползновение на ЕГО УЧЕНИЕ И ЕГО ЗАКОНЫ?
Александр Назаров
такая видящая
Mavluda Ischanova
Желаю Вам,излечить ПГМ.
Вера — признание чего-нибудь истинным без опоры на факты или логику, лишь на основании внутренней (субъективной) уверенности, которая не нуждается в доказательствах.
Все ли Вы в своей жизни принимаете на веру? Это слово в религиозном понимании обрело нечто большее, чем просто наивность. В этом слове заключена принадлежность человека к различным религиозным течениям, обязывающим принимать что либо на веру, которая, как известно, не требует доказательств. Но к чему мы приходим? К организациям, которые
выстраивают мировоззренческие концепции, которые в свою очередь держатся на бездоказательной вере.
и зачем Вы пишите некоторые словосочетания большими буквами? В ЧЕМ СОЛЬ? ЭТО КРУТО?
человечество уничтожат не религии, а науки, как это не прискорбно.
Атомная бомба чего стоит
Наталья Артемьева
А чуго стоит Бох,- сколька выкосил!- похлешшэ любой атамнай бонбы!
Юлия Мамаева
А ничего что благодаря науке лечатся многие заболевания, например?
А атомную бомбу как раз самый что ни на есть христианин приказал сбросить)
Темирлан Кулманов
Капитан американских ВВС Тиббетс, сбросивший атомную бомбу на Хиросиму, был верующим человеком. Также он очень любил свою мамочку, в честь которой назвал свой самолет "Энола Гей".
пропагандой знаний и обличением истиной сути религии, кровавых её деяний и мерзких результатов деятельности.
Не о том вы думаете... Человечество - это все люди, такие же, как вы, но с разным восприятием мира.
Уничтожая религии придется и их уничтожать.. . может лучше в другом направлении думать, как искать взаимопонимание, которое более необходимо для выживания человечества.
Фи, какая глупость :))) а на аватарке вроде ничего.... если тебе мешает религия, то просто отойди от нее :)))
Mavluda Ischanova
Что за глупость? Я не могу от нее отходить, я никогда ее не признавала! Однако она мешает мне жить.Кругом мракобесы! Воздвижение этих зданий для сбора средств, вместо строительства предприятий. Все как 988 году,все лишь для того,что-бы подчинить людей,собрать бабки)))
Непростая задача.
Людские мозги большинства - слишком загажены!
Печально признавать, но скорей всего, сделать это не получится.
Очень просто, не поддерживать церковь на государственном уровне.
Наталья Артемьева
Вы медвепутав выбирали? вот и я тожа.
Определиться в Вере. Тогда уже слово религия, как предверие к изучению Православия будет просто словом.
Ошибочное мнение.
Сейчас отказ от религий - хаос.
Mavluda Ischanova
Думаете?Я так не считаю! Сейчас религии это - хаос. Я не знаю почему некоторые дураки думают,что если людям отрыть тайну,что Бога нет,они тут же начнут убивать,воровать,разрушать и.т.д. Я никогда не верила во все это,однако я и не несу за собой разрушение...и таких как очень много...
Подождите, скоро религия исчезнет ))
Не стоит стараться: скоро придет Иисус и Он Сам их уничтожит!
Mavluda Ischanova
Это кто?
у человечества это и так неплохо получается. Вымираете, не чувствуете. Знаете в каком возрасте девочки делают аборт? Взрослое население умирает не доживая до пенсии. Молодые семьи предпочитают держать в доме собак и кошек вместо детей...
Ложную религию уничтожат не только народы, к ним присоединится «зверь» , символизирующий саму ООН. Эта организация даст санкцию на уничтожение ложной религии. Многие из более 190 стран, членов ООН, уже выражали — тем, за кого и в каком количестве они голосуют — враждебность к религии, особенно к христианскому миру.
единственный выход - разбудить человеческое сознание в людях вокруг.
когда паразиту ненаком паразитировать, то он сам сдохнет.
у них в руках все СМИ, все природные и финансовые структуры и т. д.
победить можно только так
Нет в истории человечества ни одного народа, у которого бы не было бы религии, но факт в том, что религия всегда была в человеческой истории, так что все основания есть, чтобы сказать, что религия не только не вредит, но и помогает становлению человеческого общества, и более того, можно заявить, что если не будет религии, то не будет и человечества.
------------------------------------------------------------
О ты, пространством бесконечный,
Живый в движеньи вещества,
Теченьем времени превечный,
Без лиц, в трех лицах божества!
Дух всюду сущий и единый,
Кому нет места и причины,
Кого никто постичь не мог,
Кто всё собою наполняет,
Объемлет, зиждет, сохраняет,
Кого мы называем: Бог.
Измерить океан глубокий,
Сочесть пески, лучи планет
Хотя и мог бы ум высокий, —
Тебе числа и меры нет!
Не могут духи просвещенны,
От света твоего рожденны,
Исследовать судеб твоих:
Лишь мысль к тебе взнестись дерзает,
В твоем величьи исчезает,
Как в вечности прошедший миг.
Хаоса бытность довременну
Из бездн ты вечности воззвал,
А вечность, прежде век рожденну,
В себе самом ты основал:
Себя собою составляя,
Собою из себя сияя,
Ты свет, откуда свет истек.
Создавый всё единым словом,
В твореньи простираясь новом,
Ты был, ты есть, ты будешь ввек!
Ты цепь существ в себе вмещаешь,
Ее содержишь и живишь;
Конец с началом сопрягаешь
И смертию живот даришь.
Как искры сыплются, стремятся,
Так солнцы от тебя родятся;
Как в мразный, ясный день зимой
(Державин)
О ты, пространством бесконечный,
Живый в движеньи вещества,
Теченьем времени превечный,
Без лиц, в трех лицах божества!
Дух всюду сущий и единый,
Кому нет места и причины,
Кого никто постичь не мог,
Кто всё собою наполняет,
Объемлет, зиждет, сохраняет,
Кого мы называем: Бог.
Измерить океан глубокий,
Сочесть пески, лучи планет
Хотя и мог бы ум высокий, —
Тебе числа и меры нет!
Не могут духи просвещенны,
От света твоего рожденны,
Исследовать судеб твоих:
Лишь мысль к тебе взнестись дерзает,
В твоем величьи исчезает,
Как в вечности прошедший миг.
Хаоса бытность довременну
Из бездн ты вечности воззвал,
А вечность, прежде век рожденну,
В себе самом ты основал:
Себя собою составляя,
Собою из себя сияя,
Ты свет, откуда свет истек.
Создавый всё единым словом,
В твореньи простираясь новом,
Ты был, ты есть, ты будешь ввек!
Ты цепь существ в себе вмещаешь,
Ее содержишь и живишь;
Конец с началом сопрягаешь
И смертию живот даришь.
Как искры сыплются, стремятся,
Так солнцы от тебя родятся;
Как в мразный, ясный день зимой
(Державин)
ну, будет скоро большая война - и некоторые религии очень сильно могут пошатнуться
помочь верующим уйти от мирского, путём принудительной изоляции от полноценных людей
иногда читаю, читаю.. . и думаю: "Люди, что за бред вы несёте? " Не вы решаете, что уничтожить, а что оставить. А особенно меня "улыбают" те самые верующие, которые кидают угрозы, как только узрят инакомыслящих.
Одна сплошная агрессия:
"Не стоит стараться: скоро придет Иисус и Он Сам их уничтожит! "
"А кто ты такая, которая делаешь поползновение на ЕГО УЧЕНИЕ И ЕГО ЗАКОНЫ? "
Тоже мне оракулы. А кто вы такие, чтобы так искажать учение, в основе которого ЛЮБОВЬ?!! !
И, НАКОНЕЦ, АВТОРУ ВОПРОСА: уничтожение не решение вопроса, мысль не уничтожить, можно лишь попытаться направить её в мирное русло. Религия сама по себе не опасна, опасны те, кто толкует её в своих интересах.
Одна сплошная агрессия:
Максим Таберко
А как можно религию трактовать иначе эту ксенофобическую, фашистско-экстремистскую литературу, если она направлена для помощи властям, для усмирения быдла?
В самих текстах библии заложено повиновение рабам - не только богу, но и хозяевам - если образно - капиталистам?
Максим Таберко
http://otvet.mail.ru/question/80614969/
Подождите немножко и антихрист вам поможет.
Mavluda Ischanova
Нет,он этого не сделает))))
не бойся они сами себя уничтожат
Гульнара Гирфанова
посмотри как они себя уничтожают
это же смех на палке и жопа на каталке!
даже тут все не как у людей
это же смех на палке и жопа на каталке!
даже тут все не как у людей
Сегодня самый лучший день,
Пусть реют флаги над полками,
Сегодня самый лучший день -
Сегодня битва с дураками.
Как много лет любой из нас
От них терпел и боль и муки,
Но вышло время - пробил час,
И мы себе развяжем руки.
Друзьям раздайте по ружью,
Ведь храбрецы средь них найдутся.
Друзьям раздайте по ружью,
И дураки переведутся.
Когда последний враг упал,
Труба победу проиграла,
Лишь в этот миг я осознал -
Насколько нас осталось мало.
Пусть реют флаги над полками,
Сегодня самый лучший день -
Сегодня битва с дураками.
Как много лет любой из нас
От них терпел и боль и муки,
Но вышло время - пробил час,
И мы себе развяжем руки.
Друзьям раздайте по ружью,
Ведь храбрецы средь них найдутся.
Друзьям раздайте по ружью,
И дураки переведутся.
Когда последний враг упал,
Труба победу проиграла,
Лишь в этот миг я осознал -
Насколько нас осталось мало.
Огнем и молотом
человечество просто должно повзрослеть! ну сколько можно верить в злого бабайку и доброго волшебника ?!!