Религия, вера
Почему все атеисты умные, смелые, красивые. Как это объяснить?
Привет! Я вас помню еще с тех времен здесь когда было весело)
Этого я не нахожу.
Темирлан Мейманов
Ибо пребываете во тьме.
Танька Бондарь
хе-хе, а может это только вам кажется, что вы несете доброе, светлое, вечное. Людям свойственно самообольщение.
и недалёкие....
плохой шуткой
Темирлан Мейманов
Задело?
нифига. гундяй - некрасивый и не смелый. правда, умный, тут не поспоришь, но все равно - паразит и мошенник.
Темирлан Мейманов
Это единственный омерзительный атеист.
особенно урки, алкаши, наркоманы и пр быдло
видимо срабатывает пословица
в здоровом теле здоровый дух
дух атеиста - он здоровый
и мозг атеиста незасорен
в отличие от верующих
ущербных телом
и мозгом
в здоровом теле здоровый дух
дух атеиста - он здоровый
и мозг атеиста незасорен
в отличие от верующих
ущербных телом
и мозгом
потому что они живут только этим миром. Они думают, что жить надо здесь и пользоваться всем в своё удовольствие. пока живёшь А вот верующий человек знает, что здесь мы только на испытании и нефиг рвать попу из-за какой-то фальшивой мало значащей красоты и комфорта.
Все? Но не думаю, что наркоманы куряги пьяницы блудники и тд -это истинно верующие люди
Артур Ковалев
Все они носят крестики
Потому что они избранники Вселенной!!!
Потому что у вас такие мечты))... увы, не всегда соответствуют реальности
Темирлан Мейманов
Вас просто сей факт задевает и вам просто обидно что вы не атеист.
никак . разные есть и атеисты и верующие.
Атеисты зачастую те кому неприятна мысль о том что придется за все отвечать в итоге, за свои грехи.. Конечно среди ученых их много, но там в другом дело. А много как раз тех кому, просто проще думать что я живу творю что хочу, а потом умер и все и нет меня и все закончилось на этом
Так сравнивают ))
Когда надо сравнить атеистов с верующими, то с одной стороны показывают учёных, богачей, актёров, или спортсменов. А с другой стороны - бабок из церкви.
И спрашивают, кем ты хочешь быть?
Но никому и в голову не приходит показать пьяных бомжей под забором, со стороны атеистов.
И спрашивают, кем ты хочешь быть?
Темирлан Мейманов
Потому что все пьяные под забором - верующие, потому и не приходит.
Потому что не знают сколько теряют, вот и прожигают свою жизнь на все бабки!!!!)))))))))))
Потому что вы такой расслабленный))
Умные - потому, что умные книжки читают, а не народные эпосы.
Смелые - потому, что образованные люди не суеверны.
Красивые - вам видней. А вот то, что здоровье и продолжительность жизни напрямую зависят от IQ - доказанный факт.
Причина в том что атеисты не следуют чужим указаниям или словам написанным в книге, они живут полной жизнью для себя и от себя, идут к своей мечте и следуют своим идеалам, это позволяет ощутить себя по настоящему щасливым и свободным.
К сожалению верующие закрывают себя в рамки своей религии и проживают жизнь зря, веря что за них её проживёт их вера, они буквально с закрытыми глазами смотрят на мир, сами того не осознавая прикрываются волей кого-то свыше и сидят сложа руки ожидая лучшего исхода.