Религия, вера

Почему бог создал атеистов такими умными, сильными, красивыми...?

чтоб они здохли
Galina Yunusova
Лучший ответ
Анатолий Чередниченко Уууу, как все запущено. Не то что толерантности, элементарного уважения к людям нет.
Сергей Чекалин воистину по христиански
если Бог их создаст глупыми, слабыми, уродливыми, то они сразу станут верующими -вы о этом хотели сказать ?
Для своих ничо не жалко
Tadeusz Xxxxx
Опять потерялся, только недавно выяснил, что атеисты-верующие в отсутствие Бога. Кто он ваш бог ?))
подобными себе, ведь он тоже атеист.
По образу и подобию же)))
Алексей Мороз
чтобы показать что сила, красота и ум плоти тщетны. .

26 Посмотрите, братия, кто вы, призванные: не много [из вас] мудрых по плоти, не много сильных, не много благородных;
27 но Бог избрал немудрое мира, чтобы посрамить мудрых, и немощное мира избрал Бог, чтобы посрамить сильное;
28 и незнатное мира и уничиженное и ничего не значащее избрал Бог, чтобы упразднить значащее, -
29 для того, чтобы никакая плоть не хвалилась пред Богом.
(1Кор. 1:26-30)
да, Антох и почему ты не такой, хоть и атеист, а?
Елена Проценко а ты такой???
Катерина Костенко Браво !!!Прикольный комент
да, по большей части так оно и есть.. но знаете я не завидую, как в принципе так и в частности.. если бы не болезни, я может и до Бога бы сроду не дошла, давно бы сгинула, потому что вела не самый лучший образ жизни.. в Библии написано что Бог очень часто нашу плоть подвергает всяким болезням именно для того чтобы мы не имели возможности жить так как хотим, потому что Он ведь видит наши желания, видит на что мы способны и куда мы катимся по скользкой дорожке.. когда тяжко, хочешь не хочешь а ползёшь к Богу-Бог помоги, Бог спаси.. страдания телесные это благо для нас-это я только теперь стала понимать, пусть нам здесь погано и одиноко-что есть эта жизнь, дерьмо скоротечное в стареющих телах.. зато там мы будем жить вечно, там будет и воздаяние за всё что мы недополучили в этой жизни, и отрёт Бог всякую слезу-так написано).. а для атеистов счастливая жизнь это и радость и западня на мой взгляд.
Оксана Атамась
...и скромными.
Наверно о своей скромности вы тоже можете говорить часами .
Ануар Кузтаев
это вы еще сатанистов не видели...
Атеистов создавал Зевс для борьбы с авраамической заразой и последующим возвращением в лоно язычества.